Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Serg
    18 апреля 2008 г.

    Первое, что бросается в глаза, это слишком блеклый цвет текста, на мой взгляд, надо бы его сделать по ярче. Это, что касается оформления сайта, а насчет удобства и поиска информации здесь, вроде все нормально, меня интересовала ипотека, отношения банков к простому человеку, очень много узнал для себя. Спасибо!

  • woods
    17 апреля 2008 г.

    За шесть лет блуждания по Интернету, редко встречались сайты, где всё разложено по полочкам и нет ничего лишнего. Где краткость, никак не вредит качеству. Ваш сайт по недвижимости - из их числа, Он внушает доверие, а доверие, как говорится - не купишь. Успешного вам продвижения.

  • Сергей
    17 апреля 2008 г.

    Проблема жилья на сегодняшний очень актуальна, очень трудно найти корошее жильё, нибудь то квартира или дом. На этом сайте каждый может найти место поживание себе по душе, а проблема оплаты легко решается с помощью ипотеки. Лучше платить за свою квартиру и одновременно в ней жить, чем снимать и платить за чужую. Так что ипатека выгодна обеим сторонам: и объект и субъект сделки довольны.

  • Игорь
    17 апреля 2008 г.

    Очень информативный сайт о недвижимости! Здесь можно много найти подходящую себе информацию об ипотеке.

  • Дима
    17 апреля 2008 г.

    Привет всем. Большое спасибо сайту за такой большой выбор недвижемости. Один мой друг нашёл сдесь хороший офис и благодарит создателей сайта за столь хорошое оформление. А также в Apartment.ru очень легко ориентироваться и легко найти то, что нужно в мире недвижемости. Ещё сдесь не малое место имеет ипотека. Советую этот сайт всем!

  • JohnM
    17 апреля 2008 г.

    Привет всем! Очень полезный и информативный сайт. Так же очень порадовал ваш форум. В данный момент собираюсь покупать квартиру и думаю ваш сайт мне сделать правильный выбор. Надеюсь вы не остановитесь на достигнутом и будете развиваться и дальше!

  • Ferox
    17 апреля 2008 г.

    Сдраствуйте,уважаемые.Я посетил ваш сайт и был очень доволен я вот тут присмотрел квартиру в Болгарии.Но подумал что откуда же мне взять деньги?И очень огорчился но не тут то было!Полазил еще по сайту(кстати очень хороший,и нужный сайт)и увидел что прямо же на этом сайте можно взять ипотеку. Я очень обрадовался!Вы хоть предстовляете что такое квартира!Да еще и в Болгарии.Я думаю что это очень нужный сайт.Но на этом же сайте можно реализовать все свои мечты которые накопились у вас за все вашу трудную жизнь.Так что я думаю что если бы небыло этово сайта,то жизнь бы на земле была сложнее.Побольше бы таких сайтов! А потом вобще думаю взять офис под аренду. И еще раз повторюсь что в наши сложные времена этот сайт делает жизнь прекрасней. И не думайте -что на этом сайте что то дорого. Дешевле вы нигде не найдете!Ну ладна не буду много рассказывать об этом прекрасном сайте.Мне кажеться я уже все что нужно сказал.Решаейте сами.

  • Степан
    17 апреля 2008 г.

    Здравствуйте! Нашел много полезного на вашем сайте, к стати через одно из предлагаемых агенств купил квартиру. Очень доволен. Называть не буду, чтоб не восприняли как рекламу ;) Так же понравился форум, быстро отвечают на вопросы, порой приходится ждать менее 5 минут.

  • loralee
    17 апреля 2008 г.

    Доброго времени суток! Очень удивлён большим количеством отзывов! Чаще позитивных. Впечатлило количество выбора агенств недвижимости, так же был приятно удивлён рубрикой "Недвижимость Звёзд". Думаю что в будущем он будет расширяться.

  • Григорий
    17 апреля 2008 г.

    Хороший сайт, и я думаю не стоит обращать внимание на непонятных анонимов, которые пытаются запугать вас, опять-таки не понятно зачем. Сомневаюсь, что эти анонимы лично заинтересованы в ваших неудачах, скорее всего это просто несчастные люди.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail