Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • lepota
    25 апреля 2008 г.

    В принципе, все замечательно, продуманная структура сайта, есть все самое необходимое, но мне кажется, следует продумать логотип, чересчур маленькая и неприметная шапка сайта. И неплохо бы добавить недвижимость других городов кроме Москвы.

  • dongan
    24 апреля 2008 г.

    Сайт организавон очень интересно, нашел много ответов на ранее интересующие меня вопросы. Единственное, что не понравилась это то, как расположены темы и сообщения. Неплохо было бы отделить их друг от друга, хотябы цветом или подложкой.

  • Maze
    24 апреля 2008 г.

    Простенько и со вкусом. Хвалебного наговорили много, так что о недостатках: 0) серый цвет, конечно, не раздражает, но на моём мониторе не очень хорошо видно, пришлось подстраивать контраст. Наверное, имеет смысл сделать шрифт немного темнее. 1) на главной странице между колонками маленькое расстояние - по-началу текст перемешивается и строки из разных колонок смешиваются в одну длинную 2) опять-таки на главной - очень много информации. Тяжко сразу сориентироваться и попасть в нужный раздел. Как выход - либо выделить названия разделов, либо сократить объём информации...

  • Кеша
    24 апреля 2008 г.

    Я очень рад тому, что я зашёл на этот сайт, я расчитываю купить квартиру с помощью Apartment.ru. Мне нравится здешняя база данных, и предоставленная информация. На сайте очень легко найти то, что нужно. Только проблема в том, что если я жил бы например в Питербурге, я не смог бы пользаваться вашим сайтом.

  • Фёдор
    24 апреля 2008 г.

    Сайт просто перенасыщен крайне необходимой информацией, Агрессивный красный цвет "заставляет" лихорадочно в быстром темпе искать нужную информацию, а найти её очень просто, так- как навигация по страницам сайта четко продумана. Всё разложено по "полочкам" и посетитель быстро найдя нужное, вдруг понимает, что кроме чисто деловой и нужной информации на сайте подумали и о весьма своеобразном досуге, кто- ж откажется от соблазна "заглянуть" к звёздам и олигархам, да ещё и оставить отзыв о стиле их жизни или интерьере их помещений. Здорово. Это один из лучших сайтов о недвижимости и всём , что с этим понятием (недвижимость) связано.

  • Александр
    24 апреля 2008 г.

    Сайт выполнен в строгом стиле: ни какой яркой, режущей глаза палитры; ни пестрит рекламой; очень удобен и прост в обращении;рассматривается большое количество рубрик о недвижимости. Пожелания следующие: подразделы, что по левой части расположены сделать всплывающими и следовательно увеличить размер шрифта; рассматривать квартиры не только Москвы, но для начала присоединить Санкт-Петербург. Очень хороший сайт.

  • марсель
    24 апреля 2008 г.

    Если говорить о сайте и форуме, то выглядит все глобально и достоверной информации о недвижимости много блгодаря тому, что комментарии можно оставлять без регистрации (парадокс) ! Другие форумы много теряют, заставляя региться. За информативность твердая пятерка, а вот за дизайн..хмм. Вам не кажется, что здесь основные цвета - красный, черный, белый. Немного напрягает, но сайт отличный. Удачи, процветания, счастья.

  • Гриша
    24 апреля 2008 г.

    Такой хороший сайт встретишь не часто, этот сайт богат информацией. Можно купить любую продаваемую в Москве и Подмосковье квартиру. А для начинающих предпринимателей здесь есть большая база данных офисов. Сайт удобен тем, что здесь не заблудишьсяи везде можно оставить своё мнение.

  • Васька
    24 апреля 2008 г.

    Больше всего в этом сайте мне понравилось его оформление, не слишком строгий и неразноцветный по детски. Так-же на меня произвела впечатление огромная база данных о недвижемости, ей можно воспользоваться при купле, продаже квартир, офисов и всего в этом роде. Ещё здесь можно найти много полезной информации.

  • Антон
    24 апреля 2008 г.

    Насколько я понял,Ваш сайт ТОЛЬКО для москвичей,не так ли???Я понимаю,что все это создание стоит немалых усилий,но неплохо,очень неплохо было бы сделать сайт интересным и для жителей доугих городов,например такие темы:недвижимость в городах России (а там разделять на разные города),или квартиры в России-в каком городе новосторойке самые дешевые и т.п.Таким образом,Вы привлечете гораздо больше пользователей,и при этом каждый из посетителей сайта получит полезную информацию и возможность поделиться своей проблемой. Недвижимость сейчас достаточно трудно найти тем болеее не через посредников, но всетаки если постараться то можно. Возможно есть смысл и через агенства работать, но главное в этом что бы гарантия была за данную работу от агенства.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail