Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Mira
    26 апреля 2008 г.

    Етот сайт очень нужный и полезный..рассматриваются такие мелочи,о которых интересно и необходимо узнать,но которые не везде наидеш..отдельное спасибо за консультации-помогли найти ответы на мои вопросы.огромное спасибо!

  • Гоша
    26 апреля 2008 г.

    Сайт понравился. Приятный дизайн. Не сомневаюсь, что многим он помог решить квартирные проблемы. Очень информативный сайт. он сразу мне понравился, здесь много полезнного, например очень много информации, большии базы данных, где можно найти квариру на любой вкус и цвет. спасибо создателям.

  • Павел
    26 апреля 2008 г.

    Ваш сайт Apartment.ru мне показался очень удобным, полезным в мире недвижемости и я с удовольствием буду его использовать когда будк покупать квартиру. Я хочу сказать, что его оформление очень приятное и ничего не надо менять, и не слушать отрицательных отзывов.

  • raculia
    26 апреля 2008 г.

    Сайт понравился. Приятный дизайн. Не сомневаюсь, что многим он помог решить квартирные проблемы. Но есть неприятное обстоятельство. Хотелось прокомментировать недвижимость звезды (Никаса Сафронова), но оставить комментарий так и не удалось. При нажатии "отправить" обновляется страница, а сообщение не оставляется на стене :( . Прошу обратить на это внимание.

  • Скептик
    26 апреля 2008 г.

    Не поддавайтесь на уговоры сделать кашу из сайта. Если задумывался сайт как только о московской недвижимости с высокой детализацией (про каждый округ, район и т.д.), то пусть так и будит.. Именно в таком виде.. Как говориться "коней на переправе не меняют"..

  • Антон
    25 апреля 2008 г.

    Этот сайт мне очень понравился, он обладает большой информативностью, гигантской базой данных о квартирах и офисах Москвы, а над дизайном и удобством потрудились насовесть. На мой взгляд единственный нелостаток - это ограниченность сайта в смысле: Apartment.ru распространён всего лишь на один город.

  • Lenka
    25 апреля 2008 г.

    Сайт достойный. Много плюсов - например отличная идея с форумами для каждого дома. Понтно, что Москва - приритет, но хотелось бы и о провинции почитать. Еще немного неструктурированы разделы по праву, законодательству, налогам и очень трудно найти интересующую тему. В общем, всего вам хорошего, развивайтесь, расширяйтесь!

  • Александр
    25 апреля 2008 г.

    Очень информативный сайт. Много можно подчерпнуть нового о недвижимости и всё , что с этим связано. Я не заметил темы, затрагивающей связь между недвижимостью и пифами. Это большая тема и много полезного можно узнать о них.

  • Антон
    25 апреля 2008 г.

    Очень хороший и полезный сайт, , много полезной информации. мне непонравилось то, что информация есть только по одному городу -Москве, много моих друзех живут в разных городах и некоторым надо решить проблему недвижемости. Плюсы сайта в том что все очень удобно рассортировано, легко можно найти свой дом, новостройку, прочитать информацию о застройщиках

  • Investgirl
    25 апреля 2008 г.

    Отличный сайт! Приятный дизайн, нестандартный скрипт, удачный домен, админ, который рекламирует всеми силами своё детище - всё это делает сайт одним из лидеров в области сайтов, касающихся недвижимости!

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail