Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Никита Н.
    14 мая 2008 г.

    Мне нравится этот сайт, много полезного. Я тоже зарифмовал: В apartment.ru для человека - Недвижимость и ипотека! Ну как?

  • Марианна
    14 мая 2008 г.

    Согласна. У меня даже как-то родились рифмованные строчки: Днем, вечером и поутру - недвижимоть в apartment.ru!

  • Ванюшка
    14 мая 2008 г.

    Интересное предложение народец высказал! Энто я о слоганах! Вот немного посидел,лоб поморщил и выдаю вам на суд! Из лачуги во дворец! Наш Аpartment -молодец!

  • Ольга
    14 мая 2008 г.

    Сайт просто замечательный, только не мешало бы ещё девиз какой-то придумать. Вижу я не одна так думаю. Могу предложить свой вариант: Сайт apartmen точка ru - на этом поприще - гурУ!

  • Вика
    13 мая 2008 г.

    Мы давно живем в разных странах, но проблемы у нас общие. Как купить, продать, обменять квартиру, брать ли ипотеку, криминал на рынке недвижимости, переселение народа из центра столиц на рабочие окраины, в спальные районы. Сайт помог мне и моим знакомым решить многие проблемы, понять юридические тонкости приобретения недвижимости, а рубрики «Исторические улицы», «Исторические дома Москвы» просто уникальны. Спасибо. Я вижу свет в чужом окне, Пытаюсь разрешить дилемму: Брать ипотеку или нет? И захожу я в Интернет. Снос домов… Купить квартиру… Ипотеку получить… Про недвижимость законы Помогли вы изучить. Мне недвижимость нужна! Мне недвижимость важна! Все найду в «один момент»: Знаю сайт –apartment.

  • Вероника
    13 мая 2008 г.

    Очень нужный сайт! А по поводу обсуждения слоганов пришла такая мысль: " Квартиру хочешь ты купить, продать иль заложить, А может хочешь отсудить или в наследство получить Зайди на сайт APARTMENT.RU - На всё ответ тебе найду!"

  • Андрюха
    13 мая 2008 г.

    А мне сайт нравится. Что его критиковать? Удобно все. Информативненько. А слоган - это я запросто))) Зашел сюда - и все понятно! Информативно и приятно! Вот так.

  • Алексей
    13 мая 2008 г.

    Вижу слоганы к этому сайту надо добавить. Недвижимость в жизни каждого - apartment.ru сделай её лучше! Недвижимость залог успеха! Ваши деньги-наши земли!! Если хочешь спокойно спать-Нашу недвижимость спеши покупать!!! Зачем куда-то ехать-лучшая недвижимость здесь!!!

  • Ольга
    13 мая 2008 г.

    Здравствуйте! Если честно меня смущает раздел - Черный маклер. С одной стороны - люди должны знать, где можно подскользнуться, а сдругой - Вы даете разным негодяям идеи для обмана честной публики. Комментарии я не читала, наверняка много замечательных Вам слоганов предложили. От меня дружелюбный - Аpartment.Ru - недвижимость для красивой жизни. Если у кого-то был такой - извиняйте.

  • Светик
    13 мая 2008 г.

    Apartment.Ru - преобразим Москву

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail