Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Константин
    25 апреля 2008 г.

    Очень хороший и полезный сайт, он сразу мне понравился, здесь много полезнного, например очень много информации, большии базы данных, где можно найти квариру на любой вкус и цвет, и оформление мне понравилось, только советую поменять чёрный на синий, сочетание цветов получится более приятным.

  • manyaud
    25 апреля 2008 г.

    Пора нам на русском языке сайт называть АПАРТАМЕНТ,а не apartent.ru Я понимаю адрес на английском, но сайт зачем американизировать? Хватит доллар и так уже падает а рубль крепнет, так пора и наш язык одымать!!! Сайт вобщем нормальный, был бы он еще не такой красно-черный! Я считаю что не плохо было бы каждый раздел своим цветом отметить (благо цветов сейчас мого), и удобнее будет - это мое мнение. Но надо не только о Москве и области, для нас "заМКАДышей" неплохо было бы сделать отдельную тему, раздел ну не знаю хотябы маленький столбик! Ведь таких как я не мало заходит на ваш сайт, мы тоже хотим жить в Москве, ну хотя бы поближе к СТОЛИЦЕ! И не плохо было бы если для нас была информация и про другие регионы - мы же сюда заходящие и напишем про региноы сами!

  • Олег
    25 апреля 2008 г.

    Apartments.ru очень удобный сайт: квартиры офисы, можно найти любую недвижемость А также имеется много интересной и полезной индормации. Можно купить любую продаваемую в Москве квартиру. Единственное, мне н понравилось в оформлении сайта сочетание чёрного и красного не вызывает положительных эпоций, а под текстом коммента две кнопки ( отправить и очистить) зелёного цвета совсем не вписываются.

  • Алена
    25 апреля 2008 г.

    Еще замечание по дизайну. Текст набран не черным, а серым цветом, на мой взгляд, это не совсем удобно, так как фон в колонках тоже серый, надо немного напрягаться при чтении. Удобно же то, что здесь не надо регистрироваться, на регистрацию и вход уходит много времени и порой просто пропадает желание что либо писать.

  • Алена
    25 апреля 2008 г.

    АпартАмент лучше запоминается, чем апартмент, это определенно. Ведь на рекламу всегда смотрят мельком и потом если будут искать этот сайт будут вводить апартамент, а не апартмент. Плюсы сайта в том что все очень удобно рассортировано, легко можно найти свой дом, новостройку, прочитать информацию о застройщиках, выбрать наиболее подходящий вариант ипотеки и все это - не выходя из дома

  • Альберт
    25 апреля 2008 г.

    Сайт очень удобный, но немного мрачноватый, я считаю, что надо сделать ёго поярче. Но больше всего мне непонравилось то, что информация есть только по одному городу -Москве, много моих друзех живут в разных городах и некоторым надо решить проблему недвижемости, я знаю, что переделка сайна займет немало времени, но это будет прибыльно.

  • Евгений
    25 апреля 2008 г.

    Меня напрягает то, что у Вас PR нулевой. Например, если бы я искал сайт про квартиры, и зашел бы на Ваш сайт, я бы сразу вышел, так как увидел бы что PR равен нулю. Это наверно глупость, но почему то PR для меня как для гугла показатель качества. вот =) А вообще контента у Вас много и за это большой зачот =)

  • макс
    25 апреля 2008 г.

    сайт конечно же отличный много полезной информации и компетентных специалистов немного неприятно что каждую новую тему приходится читать в новом окне и конечно же очень поражает некомпетентность некоторых людей которая порой доходит до идиотизма .

  • Андрей
    25 апреля 2008 г.

    Немного напрягает и раздражает то, что при нажатии какой-нибудь ссылки открывается новое окно. Хочешь вернуться, кликаешь клавишу на мышке - опа, никакого эффекта, через мгновение догадываешься, что нужно это новое окно закрыть :) Вроде бы мелочь, а раздражает. Хотя, может быть только меня:) А в общем и целом - отличный сайт!

  • пилот
    25 апреля 2008 г.

    Сайт понравился, много полезной информации. Повторюсь слишком много красного. Еще, хотела оставить отзыв о своем доме и близ лежащик окресностях, но не нашла своего номера дома. Как это надо сделать на станице не сказано. Не все же люди входящие на Ваш сайт профи, это надо учитывать. Думаю что объяснения на таких страницах были бы не лишними. Большее количество людей оставили бы свои отзывы и критику.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail