Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Лёха
    19 апреля 2008 г.

    Я впервые посетил этот сайт но мне его рекомендовали мои хорошие друзья так как я хотел купить квартиру по ипотеке мне было трудно узнать как это сделать а на этом сайте я нашел всю информацию которая меня интересовала.

  • Маша
    19 апреля 2008 г.

    Все не мог найти себе подходящую для меня квартиру, но с помощью этого замечательного сайта я ее нашел)))Порадовало еще то, что здесь можно взять ипотеку что очень радует.Сайт вобщем замечательный!!! Очень меня порадовал))) Респект вам!!!

  • Volodymyr
    19 апреля 2008 г.

    Привет всем! Раньше я не заходил на подобные сайты, потому что не было потребности. Когда я сюда попал, я нашел всю нужную мне информацию, и еще и не тратя много время. По моему мнению это один из наилучших сайтов о недвижимости в Москве.

  • миша
    19 апреля 2008 г.

    В общем сайт мне нравиться, но в разделе недвижимость знаменитостей и недвижимость олигархов хотелось бы немного больше картинок и кое-где побольше информации, а не только стоимость жилья. Также мне понравился и сам сайт, этот сайт позволяет полноценно ознакомиться с происходящем в мире недвижемости. Особенно рекомендую зайти на этот сайт начинающим предпринимателям, которым только надо начинать свой бизнес, и задумываться о месте своего предприятия. Хороший сайт про недвижимость и остальное. Я думаю, что он полезен всем. Спасибо создателям

  • Андрей
    19 апреля 2008 г.

    На Apartment.ru я ншёл много возможностей взять квартиру, причём не только в разных частях города но и в разных городах. Очень полезная возможность купить квартиру- это покупка в ипотеку. Ещё на сайте можно найти и другие виды недвижемости, например офисы, нужны всем начинающим своё дело.

  • дима
    18 апреля 2008 г.

    на вашем сайте можно легко найти офисы и другую комерческую недвижимость затратив максимально мало времени и денег. также очень много квартир в москве да и вобще по всей россии на любой вкус и цвет!!!!

  • Антонина
    18 апреля 2008 г.

    В общем сайт мне нравиться, но в разделе недвижимость знаменитостей и недвижимость олигархов хотелось бы немного больше картинок и кое-где побольше информации, а не только стоимость жилья. И еще было бы интересно увидеть раздел социальное жилье для сравнения.

  • Маша
    18 апреля 2008 г.

    Сайт супер))),если у ково то есть сомнения,то по моему вы просто сошли с ума.На сайте можно найти все што вам нужно для красивой,удобной,легкой жизни!Хотите взять ипотеку пожалуйста.Хотите квартиру за границей,то же пожалуйста.Вобщем сайт просто крутой!

  • Сергей
    18 апреля 2008 г.

    Отличный сайт про недвижимость! Посоветую всем знакомым! Он мне очень помог! Создателям - респект!

  • uawind
    18 апреля 2008 г.

    Хороший сайт про недвижимость и остальное. Я думаю, что он полезен всем. Спасибо создателям :) !

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail