Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • grafinya
    10 мая 2008 г.

    Столько хороших слов уже написано. Внесу и я свою лепту. В целом, сайт очень удобный и, что самое главное, полезный. Здесь есть абсолютно вся информация по недвижимости (вплоть до курьезов). Удобный поиск квартир и ФОРУМ!!! Добавила вас в закладки, в общем.

  • Depp
    10 мая 2008 г.

    Сайт очень хороший и удобный. На нём решается огромное количество вопросов, связанных с куплей и продажей недвижимости. Мне на вашем сайте всё нравится. Единственный, наверное, минус, это то, что оставленные сообщения или комментарии, почему-то, долгое время не появляются в разделе. Бывает, появляются очень быстро, а бывает только через несколько часов. Не знаю по какой это причине, но поначалу это меня настораживало =) А так в остальном, вроде бы всё отлично.

  • sergei
    10 мая 2008 г.

    Сайт мне очень понравился и поразил своим размахом и насыщенностью. Казалось, что еще надо, узнал интересующую тебя информацию о недвижимости, квартирах и т.д. Но здесь еще представленны разные интересные разделы про недвижимость олигархов. Очень интересует прогноз рынка недвижимости. Не обойдусь без ложки дегтя, странички можно было бы делать покрасочнее.

  • Asta La Vista
    10 мая 2008 г.

    Нравится Ваш сайт и форум. Много полезного. Читаю и все больше понимаю, как мало я еще знаю. Однако, вот есть у меня вопрос к сведущим людям, но абсолютно не могу понять, как его задать - толи майский витаминный дефицит сказывается на моем восприятии, толи нет такой возможности. Помогите разобраться

  • hudoi
    10 мая 2008 г.

    Ваш сайт очень полезен и нужен буквально всем, кто хочет преобрести квартиру или какую-нибудь другую недвижимость. На сайте много разных предложений, как говориться на любой вкус. Можно найти уйму информации и прямо на сайте получить консультацию. Немаловажно и то, что квартиры предлагаются как новостройки, так и нет.

  • sergei
    10 мая 2008 г.

    На мой взгляд, ваш форум да и сайт очень полезны. Люди, которые в наше время сталкиваются с покупкой недвижимости, часто попадают в казалось неразрешимые ситуации, а вы помогаете им выпутаться из них. Хотелось бы пожелать, чтобы побольше публиковалось материала о всяких схемах мошенничества с квартирами. Очень не хочется попасться на крючек к разного рода аферистам.

  • Alex
    10 мая 2008 г.

    Сайт прекрасный очень удобный хочу посоветовать чтоб сайт не тормозил а всегда развивался в лучшую сторону так как люди всегда покупают квартиры или продают им нужен этот сайт так же сдесь можно найти много советов про ипотеку.

  • Лёха
    9 мая 2008 г.

    С этим сайтом очень удобно работать можно найти интересующую информацию например по ипотеке которой надо мне очень много также советы от тех кто это уже делал вообщем сайт хороший можно легко купить квартиру или продать при помощи этого сайта.

  • Алексей
    9 мая 2008 г.

    У вас очень много информации об ипотеке это очень хорошо так как многие люди мало знают об этом кредите да и последние время стали больше покупать квартиры по ипотеке у вас даже приложены квартиры которые можно купить это хорошо.

  • Gen
    9 мая 2008 г.

    На мой взгляд недостаточно внимания на сайте уделяется проблемам экологии. Все больше людей начинают понимать и чувствовать на себе губительное воздействие загрязненности воздуха, шумовой пресс, раздражение от толпы. Мы во всем повторяем путь, пройденный Западом. А там все, кто имеет возможность, стремятся жить в пригороде, в собственном коттедже. Также больше внимания надо уделять "внутриквартирной экологии". Иногда заходишь в новую квартиру и словно попадаешь в отдел по продаже бытовой химии. Настолько стойкий и раздражающий "аромат" от синтетических отделочных материалов. Отсюда всевозможные аллергии, плохое самочувствие.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail