Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • сергей
    13 мая 2008 г.

    Есть вариант - для вас господа. все просто и доступно. просто недвижимость доступна на Аpartment.Ru.

  • Константин
    13 мая 2008 г.

    Да Геннадий, Вы правы, слогана действительно не хватает. Люди, как Вы считаете, может быть этот подойдет: "Аpartment.ru - вливайся в жизнь недвижимости!"

  • Пётр Евгеньевич
    13 мая 2008 г.

    Здравствуйте! Сайт Ваш очень нравится. Хотелось бы, чтобы он развивался. Тут, я смотрю, пошёл разговор про слоган сайта. А ведь многие интернет-проекты умирают, не успев даже развиться как следует. Хотелось бы, что Ваш сайт был всегда, как египетские пирамиды (тоже, в принципе, недвижимость:))) Отсюда у меня родилась идея предложить Вам очень простой слоган: APARTMENT.RU - НЕДВИЖИМОСТЬ В СЕТИ! Могут быть и вариации, типа "И в ести есть недвижимость", ну это уж подумайте, как лучше.

  • Митя
    13 мая 2008 г.

    Геннадий, правильную идейку подкинул :) Я во какие слоганы придумал - Недвижимость в России - всё будет красиво! Ваша опора на рынке недвижимости! Москва - недвижимость на любой вкус! Без недвижимости ты никто или ваш комфорт - результат наших усилий! Купишь недвижимость и фиг ты оттуда выйдешь! Выбирайте любой - дарю!

  • Геннадий
    13 мая 2008 г.

    Здравствуйте! Очень мне понравился ваш сайт, очень высокая информативность, но есть несколько замечаний по нему. Во первых не очень удобный форум, а во вторых нет ни одного слогана! Как профессиональный рекламщик, я не могу смотреть на это без чувства неудовлетворённости. Такому крупному ресурсу не пристало существовать без слогана. Это очень важный момент! Обратите на это внимание! Возможны варианты, начиная от стандартных, типа: "Аpartment.ru - всё о недвижимости в Москве и Подмостковье!" И заканчивая самыми креативными... Подумайте над этим обязательно. Может и посетители какие-нибудь варианты предложат...

  • Ольга
    13 мая 2008 г.

    Так хотелось бы Вас покритиковать, но честно - не за что! Если так уж сильно цепляться - то дизайн не ахти, но ведь по одёжке только встречают....Вы делаете очень нужную работу, видно, как вы болеете о каждом доме, каждом памятнике! А консультации по юридическим вопросам, по ипотеке - просто бесценны. Спасибо!

  • Василий (риэлтер)
    12 мая 2008 г.

    Вас нельзя критиковать, Вас надо беречь, поддерживать и помогать всеми силами! Я риэлтор и знаю много сайтов о недвижимости. Покажите мне, ткните носом в хоть один сайт, на котором все, повторяю ВСЕ для посетителя! Хочешь квартиру в одном доме с Пугачевой - пожалуйста, нужна квартира в Балашихе ? Нет проблем. Ипотека? Да вот, даже 2 калькулятора. Ребята, у вас столько всего, что я никак слезть с сайта не могу. Мне завидно, но завтра я покажу ваш сайт в агентстве и мы постараемся стать вам конкурентами. Но пока - вы лучшие! PS Я не знал, что недвижимость можно сделать такой интересной

  • Лёха
    12 мая 2008 г.

    Этот сайт очень нужный для таких как мы, которые хотят купить квартиру по новой для нас функции через ипотеку если этот сайт будет развиваться с такими же успехами то вы не плохо можете заработать вообщем такой сайт очень нужен.

  • vdirector
    12 мая 2008 г.

    Не стану повторять многочисленные хвалебные отзывы про удобный сайт про недвижимость. Форум, во всяком случае, удобным назвать очень сложно. Неудобный форум, уважаемые господа, ни для просмотра, ни для написания своего мнения.

  • vladd
    12 мая 2008 г.

    По наполнению очень хороший сайт, но дизайн мне не понравился. Слишком много ссылок сразу, прямо глаза разбегаются :) Долго нужно искать форму поиска по сайту, она находится то слева страницы, то справа, то ее вообще нет.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail