Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Ира
    7 мая 2008 г.

    Здорово, что есть такой сайт. Собираемся покупать себе квартиру и продавать старую. Многие разделы очень помогли, ответили на актуальные вопросы, надеемся избежать многих ньюансов, которые неизбежны в делах, касающихся недвижимости. Спасибо.

  • Юля
    6 мая 2008 г.

    Сайт вроде не плохой все понятно как по мне даже красиво сделан, а главное две темы как я считаю очень важные первая "Черный маклер Истории из первых рук", а вторая "Недвижимость. Аферы" очень важные например как для меня если я в этом деле новая спасибо за эти две темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Инна Николаевна
    6 мая 2008 г.

    И есть замечание по сайту. Нет кнопки "добавить в избранное". а по другому я не умею

  • Инна Николаевна
    6 мая 2008 г.

    Не думала, что недвижимость может быть такой интересной, что ли. Очень много интересных статей о недвижимости. Задумалась даже, может и мне взять квартиру в ипотеку. Как то раньше не приходило в голову. Но возраст может не подойти. 52 года, можно взять недвижимость в ипотеку?

  • варя
    6 мая 2008 г.

    добрый вечер. Хороший качественный сайт. Сайт очен полезный. Можно найти очень много полезной информации почти по любым вопросам. очень удобен по подбору квартир и недвижимости. большое спасибо. Очень мало хороших сайтов на эту тему.

  • Кирил
    6 мая 2008 г.

    Неплохой сайт живой постоянное обновление но главное этот сайт может помочь ответить на все ваше вопросы в области покупки и продаже квартиры.Но есть ещё и очень хорошее объяснение про ипотеку так как наши люди не знают всех тонкостей такого кредита.

  • Miledi
    6 мая 2008 г.

    Сайт неплохой, очень много полезной и нужной информации. Он реально может помочь сдать-снять или купить-продать квартиру.

  • Алексей
    6 мая 2008 г.

    Этот сайт прекрасен удобный в использовании и идеальный для тех кому надо купить, продать или взять в ипотеку квартиру.Я с помощью этого сайта нашел не плохую квартиру в Москве и приобрел её и не жалею что купил квартира прекрасная.

  • Гадель
    6 мая 2008 г.

    Хороший и полезный сайт. Я поддерживаю этих ребят, которые создали сайт для людей. Иногда просто не знаешь, где попросить совета для того чтобы тебя не обманули при покупки или продажи квартиры, или какой другой недвижимости. спасибо большое

  • Катран
    6 мая 2008 г.

    Я поддерживаю этих ребят, которые создали сайт для людей. Иногда просто не знаешь, где попросить совета для того чтобы тебя не обманули при покупки или продажи квартиры, или какой другой недвижимости. Жулья то хватает, а как себя от него обезопасить не знаешь! Вот тут и приходится помощь таких сайтов кстати! А дизайн мне нравится, сайт легко читается, глаза не устают, всё разбито по рубрикам. Удачи этому сайту и людям которые его создали! Критиковать не буду! Не за что!

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail