Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • danila
    9 мая 2008 г.

    Здаствуйте. Форум хороший помог мне с одним вопросом. Вот ещё бы оболочку по лучше вообще прекрасно бы было. А с калькулятором по ипотеке я так и не разобрался, то ли я такой тупой, то ли калькулятор гонит. А вообще недвижимость это вещь и тему эту надо тщательно изучать.

  • keddi
    9 мая 2008 г.

    очень удобно, когда на одном сайте можно выяснить практически все вопросы связанные с недвижимостью, но как всегда очень не хватает визуального материала. Разделы планировки, улиц и исторических домов Москвы, квартиры, квартиры знаменитостей и олигархов были бы более интересными, наглядными и информативными, если бы там было много фотографий. Сайт посвыщённый жилью но содержащий только текст - это скучно и не логично...

  • Яна
    9 мая 2008 г.

    Наверняка не я первая, желающая, чтобы в разделе Недвижимость знаменитостей и олигархов публиковались именно интерьеры квартир, а не просто сами знаменитости. Ведь хочется обсудить квартиру, очень любопытны детали. И второе. Не могу найти, где писать новый вопрос, а не отзыв. Буду рада и признательна, если учтете.

  • alexey1235
    9 мая 2008 г.

    Сайт неплохой. много разных тем для рассуждений, особенно о покупке,продаже,ипотеки квартир Больше всего нравиться раздел "Найди свой дом" можно узнать мнения о своем доме, а также у некоторых домов фотки есть, неплохо сделано Если говорить форуме сайте, достоверной информации о недвижимости много блгодаря тому, что комментарии можно оставлять без регистрации. Другие форумы много теряют, заставляя региться.

  • Ден
    8 мая 2008 г.

    Полностью согласен со всем, что было написано ранее - это действительно отличный сайт. Тут можно найти много информацию о недвижимости не только в Москве, но и по различным регионам страны, да и к тому же можно проконсультироваться прямо на сайте.

  • Яна (Украина)
    8 мая 2008 г.

    Это вдогонку: Есть предложение на сайте сделать раздел (рабочее название - "Отреставрированные здания"!). Это в противовес рубрике "Потерянная Москва"! Уж больно грусно читать о снесенных исторических памятниках архитектуры. Можно таким образом добавить немного позитива!

  • Яна (Украина)
    8 мая 2008 г.

    Я бы сказала - не газета "Труд", а газета "Правда!" :-)

  • Тоня
    8 мая 2008 г.

    Действительно очень хороший сайт. Много информации о недвижимости. По функциональности отлично, по сравнению с другими сайтами, на этом сайте легко можно найти информацию по квартирам, недвижимости, офисам.

  • Пётр
    8 мая 2008 г.

    Доброго времени суток. Очень хороший и полезный сайт. Он мне сразу понравился, можно найти любую недвижимость, а также имеется много интересной и полезной информации о домах и квартирах. Основной плюс это отсутствие "отвлекающей" рекламы других сайтов.

  • миша
    8 мая 2008 г.

    Знаете, я так ненавязчиво хотел предложить, нельзя ли самую малость убавить серых тонов на сайте, или добавить других цветов. Для увеселения глаз. А то ей-ей газета "Труд" 70ых годов. Совет возможно дельный, хотя не претендую на обязательность.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail