Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Катран
    6 мая 2008 г.

    Я поддерживаю этих ребят, которые создали сайт для людей. Иногда просто не знаешь, где попросить совета для того чтобы тебя не обманули при покупки или продажи квартиры, или какой другой недвижимости. Жулья то хватает, а как себя от него обезопасить не знаешь! Вот тут и приходится помощь таких сайтов кстати! А дизайн мне нравится, сайт легко читается, глаза не устают, всё разбито по рубрикам. Удачи этому сайту и людям которые его создали!

  • fallangel
    6 мая 2008 г.

    Хороший и полезный сайт. Дает почти всю необходимую информацию о недвижимости. Единственное можно наверное принять как предложение или критику: Не удобно читать ответы администратора. Удобнее было бы если бы каждое сообщение обводилось бы прямоугольником разделенным пополам, в первой части вопрос, комментарий гостя, во второй - ответ хозяев сайта, этот ответ можно еще другим цветом выделить, было бы очень "читабельно", и человек сразу видит, что именно ему ответили. Но это лишь мысли вслух.

  • savtaev
    6 мая 2008 г.

    Сайт очень неплохой.Тут есть исоветы о покупке квартир, и оперепланировке.Так же присутствуют советы специалистов по юридическому направлению. Конечно я согласен со многими участниками, что в оформлении надо что-то менять,добавить красочности, фотографий.

  • Вячеслав
    6 мая 2008 г.

    LUNA, прошу извинить меня за поправку, на мой взгляд, сайт имеет оптимальную "раскраску" и дизайнерский стиль. Так сказать, деловое оформление :-)

  • Яна (Украина)
    6 мая 2008 г.

    да, то что не хватает фотографий - это факт. А почему бы админу не сделать какой-нибудь фотоальбом? например, по разделам: исторические архитектурные ценности, красивые парковые зоны, самые удачные современные архитектурные решения и наоборот. Не бывавшим в Москве было бы очень интересно взглянуть на город с такого ракурса. Удачи!

  • LUNA
    6 мая 2008 г.

    Сорри, заходила всегда на страницу форума, перепутала с главной страничкой!

  • LUNA
    6 мая 2008 г.

    Сайт хороший, обьявления о недвижимостьи разнообразные, много полезной информации о покупки квартиры можно получить. Но вот дизайн мог быть и получше к такому-то информационному сайту! К сожалению, нет ни одной картинки на главной страничке!

  • admin
    30 апреля 2008 г.

    AdminLaureat, работаем над этим. Планируем подключить аватарки и смайлики к концу месяца

  • Laureat
    30 апреля 2008 г.

    Уважаемый Администратор Форума! Я хочу себе аватарку прикрепить. Я постоянный участник данного форума. Можно ли мне как-нибудь аватарку заиметь?

  • admin
    29 апреля 2008 г.

    AdminВиктор, спасибо за отзыв и за идею - подумаем. Насчет человека - работает команда специалистов, Ваш отзыв я передам

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail