Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • артем
    25 апреля 2008 г.

    в общем сайт понравился, но чегото определённо не хватает, возможно чегото неотносящегося к тематике сайта все замечательно, продуманная структура сайта, есть все самое необходимое сделайте иконки для тем форума нормальные! А то где квартиры, где ипотека - непонять!

  • 666
    25 апреля 2008 г.

    в общем сайт понравился, но чегото определённо не хватает, возможно чегото неотносящегося к тематике сайта, мини чата например, но возможно это будет вообще не к месту, а так определённо (как уже заметили многие пользователи) не хватает логотипа.

  • Фёдор
    25 апреля 2008 г.

    Отзыв о сайте http://www.apartment.ru/ Сайт http://www.apartment.ru/ просто перенасыщен крайне необходимой информацией по поиску недвижимости или возможности оформления ипотеки, Агрессивный красный цвет "заставляет" лихорадочно в быстром темпе искать нужную информацию, а найти её очень просто, так- как навигация по страницам сайта четко продумана. Всё разложено по "полочкам" и посетитель быстро найдя нужное, вдруг понимает, что кроме чисто деловой и нужной информации на сайте подумали и о весьма своеобразном досуге, кто- ж откажется от соблазна "заглянуть" к звёздам и олигархам, да ещё и оставить отзыв о стиле их жизни или интерьере их помещений. Здорово. Это один из лучших сайтов о недвижимости и всём , что с этим понятием (недвижимость) связано. Но красного цвета многовато.

  • admin
    25 апреля 2008 г.

    Master, а есть идеи?

  • Master
    25 апреля 2008 г.

    Не хватает яркого запоминающегося логотипа сайта...Определнно.

  • admin
    25 апреля 2008 г.

    Никон - спасибо за критику. Учтем

  • Никон
    25 апреля 2008 г.

    Навигацию слева можно сделать в раскрывающихся списках - меньше будет длина экрана. Цвет ссылок и текста должны все-таки отличаться. И сделайте иконки для тем форума нормальные! А то где квартиры, где ипотека - непонять!

  • Петро
    25 апреля 2008 г.

    Сайт очень интересный. Много информации, а ещё больше можно потенциально разместить. Пока немного смущает количество пустых форумов. Но это дело со временем поправимое :) Когда заполнится должен быть просто супер!

  • Lisica
    25 апреля 2008 г.

    Я соглашусь с комментарием Антона, мне, тоже кажется, было бы не плохо ввести в ваш сайт другие города России, было бы удобно всем пользоваться данным сервером!!! вот например, хочу квартиру в Казани, и я бы сослалась на ваш сайт.. а также можно сделать раздел о КУПЛЕ ПРОДАЖЕ КВАРТИР, об АРЕНДЕ ОФИСОВ по всей РОССИИ,чтобы люди самостоятельно могли предлагать свое жильё или же ПРОСИТЬ!!! а в целом мне нравится все- и глаз неустает сочетание цветов подобрано верно и легко ориентируешься!

  • админ
    25 апреля 2008 г.

    Спасибо Maze, все исправили. Так лучше? Пишите больше о недостатках. :)

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail