Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Ania
    22 апреля 2008 г.

    Считаю сайт самым лучшим в подобном плане. На других сайтах, где можно купить и продать квартиру, как правило, требуют большой процент от сделки и очень часто попадаются "кидалы". На вашем же сайте, все куда радужней и лучше. Желаю вам дальнейшего процветания!

  • керл
    22 апреля 2008 г.

    Ну что ж,сайт выполнен очень компактно,красиво,ясно и чётко.В каждом разделе всё разложено по полочкам.вообщем отличный сайт.Создатели посторались и выполнили отличный дизайн и интерфейс. Собрано колоссальное количество материала,чтобы любой посетитель смог найти что-нибудь по вкусу себе.Молодцы,ребята,так держать С точки зрения функциональности сайт понравился, легко найти интересующую недвижимость. А вот оформление тоскливое какое-то. Я понимаю, это не развлекательный ресурс, но все-равно приятно же когда глаз радуется, даже на сайтах серьёзной тематики

  • Мария
    22 апреля 2008 г.

    С точки зрения функциональности сайт понравился, легко найти интересующую недвижимость. А вот оформление тоскливое какое-то. Я понимаю, это не развлекательный ресурс, но все-равно приятно же когда глаз радуется, даже на сайтах серьёзной тематики.

  • Mary
    21 апреля 2008 г.

    Неплохой, серьезный сайт, много можно узнать о ипотеке и недвижимости. Для людей, интересующихся квартирными вопросами.

  • алекс
    21 апреля 2008 г.

    Очень информативный сайт, один из лучших сайтов по столичной недвижимости. Можно найти ответы на любые вопросы по теме. Понравилось, что сайт "не мертвый", а очень посещаемый, интерактивный и есть возможность узнать не только мнение авторов, но и людей со стороны :)полезный сайт, недавно занялась решением своего квартирного вопроса, а здесь нашла много интересной и полезной информации. Не ожидала даже! Только вот хотелось бы побольше отзывов от самих жильцов домов, так сказать "мнение изнутри". А вобщем, Спасибо, хороший ресурс!

  • lokki
    21 апреля 2008 г.

    Спасибо, сайт очень хорош! А главное - он информативен. Тут я почерпнул для себя очень много интересной и полезной информации. Форму сделан тоже к месту - всегда очень полезно услышать полезные а главное самые последние новости, отзыввы, просто мнения, советы знающих людей. Посоветовать могу только продолжать в том же духе и дальше развиваться! еще раз спасибо!

  • Елена
    21 апреля 2008 г.

    Приветствую! Да, полезный сайт, недавно занялась решением своего квартирного вопроса, а здесь нашла много интересной и полезной информации. Не ожидала даже! Только вот хотелось бы побольше отзывов от самих жильцов домов, так сказать "мнение изнутри". А вобщем, Спасибо, хороший ресурс!

  • Васёк
    21 апреля 2008 г.

    Над этим сайтом сильно потрудилась администрация, работала честно трудолюбиво , по принципу " не главное количество, а главное качество", дизайн тоже не уступает остальным сайтам. Всё это видно по самому сайту, столько недвижемости нет нигде. А самое главное: этот сайт помогает людям.

  • Лютик
    21 апреля 2008 г.

    Замечательный сайт, много интересных людей, вот только форумы для домов помоему работают как-то скучно, больше жизни товарищи, больше! Желаю вашему сайту дальнейшего развития, боевых будней, и не теряться на фоне остальных подобных сайтов? Или подобных просто нету?

  • Nastek
    21 апреля 2008 г.

    Ну вообщем мне понравился этот сайт, не плохой такой. Можно легко найти себе в принципе любой интересующий вариант обмена или купли-продажи квартиры, а также побольше узнать об ипотеке. Ну конечно и про дизайн нельзя не сказать, хорошие ссылки, всё по теме.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail