Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Павел
    26 апреля 2008 г.

    Когда я зашёл на этот сайт, я сразу понял, что найти нужную квартиру очень легко, но меня смутило, всё равно выбор квартир очень сложен, так как здесь слишком большой выбор, глаза разбегаются, слишко много подходящих и хороших квартир. Ещё хорошо, что можно зайти на форум дома и узнать об этом доме всё, что думают о нём его жильцы.

  • Рик
    26 апреля 2008 г.

    Довольно неплохой сайт, где человек, в какой-либо степени интересующийся недвижимостью, может найти нужную информацию для себя. Функциональное меню, хороший дизайн. Немного не хватает красочности, но с другой стороны - стильно и просто.

  • nowf
    26 апреля 2008 г.

    сайт очень прост в использование. красиво оформлен правдо есть одно но по больше надо картинок можно фотографий. спасибо админестраторам за этот сайт всегда можно узнать о новостройке которая тебе нужна

  • vero4ka
    26 апреля 2008 г.

    Сайт мне не понравился. С точки зрения информативности, куча всего про квартиры, недвижимость, офисы, ипотеку и т.д. Но вот исполнение бестолковое. Самое глупое – использование национальных символов в адресе (как то - www.apartment.ru/форум).

  • Александра
    26 апреля 2008 г.

    Уважаемые разработчики сайта! Присоединяюсь ко многим отзывам, оставленным до меня, НО! есть одно замечание по оформлению раздела форума. Все-таки было бы приятнее видеть на экране стандартную разметку страницы, на которой есть аватарки, данные пользователя, смайлики и прочее. К тому же читать такой форум намного удобнее. С ув., Александра

  • Бронислав
    26 апреля 2008 г.

    Этот сайт мне очень понравился, он обладает большой информативностью, гигантской базой данных о квартирах и офисах Москвы, а над дизайном и удобством потрудились молодци. Но хотелось бы видеть еще и другие города, например Иркутск или Новосибирск. Спасибо.

  • IshidoMamono
    26 апреля 2008 г.

    Да сайт конечно очень крупный , охватывает много тем: тут и знаменитости и новостройки. Хорошо бы если он еще захватывал большие пространства, города и области.

  • MarkK
    26 апреля 2008 г.

    Сайт супер))),если у ково то есть сомнения,то по моему вы просто сошли с ума.На сайте можно найти все што вам нужно для красивой,удобной,легкой жизни!Хотите взять ипотеку пожалуйста.Хотите квартиру за границей,то же пожалуйста.Вобщем сайт просто крутой!

  • SanteXnik
    26 апреля 2008 г.

    Очень хороший сайт. Интересный дизайн тьмище полезной и интересной информации :) Канешно не мешало бы добавить некие удобства вроде жирного теста подчеркивания и тд. Возможно даже регистрация тоже не помешала.

  • Telonius
    26 апреля 2008 г.

    Хороший сайт. Красивый, но самое главное полезный. Сейчас, когда достаточно много информации о недвижимости и в печатных изданиях, и в интернете, достаточно сложно ориентироваться среди такого объема информации. Спасибо вашему сайту за компактность, полезность и удобство.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail