Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Юрий
    27 апреля 2008 г.

    Нестандартный форум это конечно круто. Но вот удобно ли. Я к примеру зайдя в раздел консультации адвоката так и не понял как тему создать.... Может всё-таки лучше остановиться на одном из привычных вим платных движков?

  • Иван Бездомный
    27 апреля 2008 г.

    Хороший сайт, удобно что можно найти практически любую жилплощадь, не рассматривая газетные заметки уличные объявления и тому подобную хренотень, из того что я проверял все совпадает, квартиру, конечно еще не купил, но спасибо вам заранее)))

  • GerD
    27 апреля 2008 г.

    Хороший сайт, мне очень понравился. Так как планирую сам покупать квартиру, было интересно посмотреть на предложения. Квартиры - штука дорогая, и просто так её покупать не хочется. Недвижимость - такая вещь, что рисковать с ней я не буду. А так, посмотрел форум, почитал отзывы, сверился с базой данных. В итоге подобрал, кажется, неплохое предложение. В качестве конструктивной критики - в браузере "Опера" сайт иногда отображается с искажениями, было бы хорошо оптимизировать. Далее, форум можно будет в будущем переделать: сделать возможность вставлять цитаты, увеличить поле для ввода - в общем, привести его в вид нормального комьюнити. А так всё очень понравилось :-) Спасибо за сайт.

  • SomXolod
    27 апреля 2008 г.

    Интересный сайт, много информации по поводу недвижимости, НО искал что-то другое!Чего так и не нашёл,а в итоге в связи с большим обьёмом информации и вовсе забыл!

  • sv
    27 апреля 2008 г.

    Интересует ипотека, впервую очередь, отзывы, кто уже сталкивался, куда обращались, мнение людей. Добавьте тему ипотеки в форум, пожалуйста. По работе сайта - раздражает, что на каждое нажатие мышки выскакивает новое окно - целая куча окошек в итоге. А вот поиск/подбор квартир мне нравится - качественно и быстро.

  • Ванёк
    27 апреля 2008 г.

    Сайт очень даже не плохой но хотелосьбы увидеть больше информации об ипотеке, так что большая просьба к администрации сайта набрать побольше информации по этой актуальной теме

  • Павел
    27 апреля 2008 г.

    Да действительно сайт интересный. На этот сайт я попал по навотке друга тут можно найти множество полезной информации но особа интересует ипотека, хотелосьбы узнать по больше

  • Алена
    27 апреля 2008 г.

    Действительно, было бы неплохо, чтобы открылись подобные проекты и по другим городам. Пусть как дополнительный сайт. Не Апартмент, а, допустим, апартмент-казань и так далее. А все остальное смотрится отлично. только над красивым заголовком надо потрудится, чтобы он был запоминающимся

  • Alina
    27 апреля 2008 г.

    Действительно очень хороший сайт. Много информации о недвижимости. Ведь, сейчас нужно быть осторожным при купле квартиры. Разве что вот только проблемно на форум писать, сообщения не во все разделы проходят.

  • Николай
    27 апреля 2008 г.

    Многообещающий проект. Особенно интересует вопрос ипотеки. Это привлекательный вид получения банковских услуг для реального пользования. Еще одно пожелание включить в сайт другие регионы России. Например Самару.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail