Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Виктор
    29 апреля 2008 г.

    Внимание admin! У тебя сбоку такие клевые объявления! Давай, надо сделать просто раздел, где их все можено будет посмотреть. Фотогалерею что ли. А сайт хороший. Чья идея, не светите человека?

  • admin
    29 апреля 2008 г.

    AdminЭльмира, возможно Вы имели ввиду это? Недвижимость и цены , так же, по каждой квартире Вы можете посмотреть статистику изменения цен за последние несколько лет (например)

  • arhangel
    29 апреля 2008 г.

    Хороший качественный сайт, но к сожалению абсалютно не устраивает оформление форума, не читабельно и не красиво. Например, форум про ипотеку очень хотел почитать, но от количества тем рябит в глазах. Желаю удачи и процветания

  • Эльмира
    29 апреля 2008 г.

    Полезный сайт, написано очень доступно и просто, много полезной информации, не хватает цены на недвижимость.

  • Ростислав
    29 апреля 2008 г.

    Сайт очен полезный. Можно найти очень много полезной информации почти по любым вопросам. Я понимаю что повсем городам России трудно сделать сайт, но попробуйте. Поситителей будет намного больше. Очень мало хороших сайтов на эту тему.

  • Влада
    29 апреля 2008 г.

    Сайт, конечно, не плох. Но я пересмотрела возможные вопросы и ответы по наследству на квартиру - интересующей информации не нашла. Вот по этой теме хотелось бы побольше вопросов, ответов, пожеланий людей, которые прошли через это всё. Например, я вот знаю, что при хороших отношениях между наследниками лучше всего, если вообще завещание на квартиру или другую недвижимость не будет обнародоваться. А почему? И т.п.

  • Евгения
    29 апреля 2008 г.

    Сайт очень полезный с точки зрения конкретных примеров, рекомендаций и отзывов настоящих людей. Для огромной Москвы просто находка. Было бы интересно увидеть на страницах более легкие темы, как в разделе "Недвижимость звезд".

  • юзер
    28 апреля 2008 г.

    лучше полный и грамотный сайт только по москве - а этот похоже лучший. чем еще один никакой по всем городам ссср, каких много. нельзя объять необъятное, потому что вот еще вопрос - а почему токо квартиры а еще хооошо и машины и дачи и знакомсва , неплохо добавить компьютеры, и получвется ... полный отстой ни о чём. не распыляйтесь и пишите о чем знаете, получилось уже очень круто.

  • Павел (СПБ)
    28 апреля 2008 г.

    Хочу выразить лагодарость создателям этого сайта. Здесь действительно можно найти много полезной информации для себя. Здорово,что сайт наполнен не только сухими скучными статьями,но и комментариями посетителей- это очень важно,т.к,порой, интересно почитать какой-нибудь отзыв о чём-либо,здравую критику или же заслуженные похвалы. Единственный,но,пожалуй,не значительный минус, я вижу в том,чо сайт ориентирован на Московскую аудиторию,мне кажется,вам нужно расширять границы. Вот и всё,что я хотел сказать..

  • Belka
    28 апреля 2008 г.

    Я согласна с Виталиком, почему здесь только Москва. Мне, например, очень хочется высказаться по поводу работы Федеральной регистрационной службы по своему городу. Ан, нет, нет на этом сайте другого города. Почему так же на сайте отсутствует информация о загородной недвижимости (дачи и прочее). В целом сайт действительно исчерпывающий, но к сожалению только для жителей Москвы и для тех кто хочет в нее перебраться или, наоборот выбраться из нее.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail