Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Аня
    20 апреля 2008 г.

    Очень здорово, что кто-то решился поднять такой глобальный проект! Можно посмотреть и цены на недвижимость в Москве, и тут же подобрать себе подходящий вариант! Было бы неплохо, если бы Вы открыли еще что-то типа консультаций, например, по ипотеке....

  • Алексей
    20 апреля 2008 г.

    Этот сайт я посещаю уже не впервый раз до этого я покупал с помощью сайта себе квартиру, теперь я женился и мне нужна была квартира по больше но денег у меня не было много и я прочитал как можно получить ипотеку и увидел много советов по этой теме.

  • керл
    20 апреля 2008 г.

    всем привет. очень хороший информационный сайт один из лучших сайтов по сталичной недвижимости, отличное агенство недвижимости, очень удобен в поиске и навигации. создатели посторались и создали хороший дизайн и интерфейс. вобщем отличный сайт всем рекомендую Действительно много информации про все: начиная от агенств недвижимости до услуг адвоката! Удобное меню! В общем - хороший сайт! Стоит пользоваться! Удачи всем!

  • Клэр
    20 апреля 2008 г.

    Очень информативный сайт! На нем есть все, квартиры, офисы, а самое главное что удобный! Тетя у меня с помощью него подобрала себе квартиру и очень довольна, нигде не бегала не суетилась, все быстро и удобно! Спасибо создателям этого сайта!

  • Тимур
    19 апреля 2008 г.

    Apartment хороший сайт: хорошо офрмлен, а главное удобный. На нём всегда можно найти доступную квартиру, офис, в общем любую недвижемость, квартиры можно в ипотеку (если не можете позволить себе купить её сразу). Особенно мне понравилось оформление, сдесь невозможно заблудиться, всегда найдёшь, что ищешь.

  • игорь
    19 апреля 2008 г.

    Твердый залог при приобретении недвижимости невозможен, так как залогодатель предполагает пользоваться приобретенной квартирой.

  • Люда
    19 апреля 2008 г.

    Сайт вроде ничо))Но больше всего понравился форум...Есть все для хорошей,красивой,удачной жизни.Больше всего понравилась на сайте тема ипотека,ну квартиры вроде тоже ничо(только че то дорогие).Сайт супер,а форум еще лучше.

  • гадель
    19 апреля 2008 г.

    Купить квартиру в Болгарии хорошая идея. Цена не так запредельно высока. Защел на сайт www.apartament.ru смог получить массу информации по ценообразованию на рынке недвижимости Болгарии. Единственное хотелось бы побольше иллюстраций объектов недвижимости доступных для покупки. А так же не нашел, информацию по паспортно-визовому сообщению между Болгарией и Россией Я впервые посетил этот сайт но мне его рекомендовали мои хорошие друзья так как я хотел купить квартиру по ипотеке мне было трудно узнать как это сделать а на этом сайте я нашел всю информацию которая меня интересовала

  • Тимур
    19 апреля 2008 г.

    Доброго всем вечера! Искал квартиру для покупки! Хотел найти какую-нибудь инфу про агенства! Друг посоветовал зайти на apartment! Действительно много информации про все: начиная от агенств недвижимости до услуг адвоката! Удобное меню! В общем - хороший сайт! Стоит пользоваться! Удачи всем!

  • Андрей
    19 апреля 2008 г.

    kat76: ответ на Ваш вопрос, бильредактор - подборщик иллюстративного ряда к статьям, а что про сайт - дествительно хорош! Давно такого информативного не встречал, молодцы ребята, удачи.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail