Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • kinar
    24 апреля 2008 г.

    Скажу пару слов о данном форуме. Несколько неудобно построена навигация - прокручивать кучу сообщений и выбирать из них нужное не очень удобно. Цвет шрифта мало отличается от фона, читать неудобно. Плюсы - отличный сайт, есть полезная информация о ипотеке, большой выбор офисов в аренду, квартир - в общем, на пять!

  • Василий
    23 апреля 2008 г.

    Недавно купил недорогую трёхкомнатную квартиру, мне она очень нравится, а какой вид из окна, чистый подъезд, детская игровая площадка, будет где детишкам поиграть. Спасибо за всё это Apartment.ru, именно здесь я квартиру и подобрал. Ещё можно было купить и в ипотеку, но я решил купить сразу. А вобще сайт замечательный, радует глаз.

  • Rasengan1987
    23 апреля 2008 г.

    На сайте находится много и нужной информации. Однако сам сайт нуждается в серьезной доработке. Дизайн сайта очень блеклый. Из всех разделов больше всего понравился раздел, где можно узнать, где живут знаменитости.

  • батанег
    23 апреля 2008 г.

    a тож прекручу ссылко на сурс со свово блога. взлетайте :]

  • Faniell
    23 апреля 2008 г.

    Отличный сайт! Молодцы! Приятный дизайн, удобная навигация, очень хорошая база данных, в которой легко можно найти любую недвижимость в нужном тебе районе и узнать массу подробностей об этом районе. Чего, на мой взгляд не хватает, так это фотографий со стороны продавцов. Из-за их отсутствия картина получается неполной. Если бы были фотографии квартир и, например, вида из хотя бы одного окна продаваемой квартиры, то получилось бы совсем идеально. Хотя конечно в этом случае пострадала бы скорость работы сайта.

  • медвед
    23 апреля 2008 г.

    ЗЫ2. ваткну на вас ссылко, паддержу типо. и друзей блогеров презываю к тому ж.

  • медвед
    23 апреля 2008 г.

    превед одминам! ну и сурс! ношол свой дом, в нём блог и фотко прекрутили. без пафосу и рикламы - езть все што нада. не загнитись тока. народ поддережем правильных ребяд! бамбите их форумы нармальной инфай и не спамьмте!!! спасиба. пашел выпью пива и пакурю. ЗЫ. спасиба2.

  • гость
    23 апреля 2008 г.

    пацаны занимаются благотворительностью... ни баннеров ни рекламы - одна информация, другие сайты по недвиже просто отдохнут - кто туда будет ходить. зачем вам все это - стоит же бабла и сил, в общем, спасбо...

  • Тёма
    23 апреля 2008 г.

    Очень информативный сайт, один из лучших сайтов по столичной недвижимости. Можно найти ответы на любые вопросы по теме. Понравилось, что сайт "не мертвый", а очень посещаемый, интерактивный и есть возможность узнать не только мнение авторов, но и людей со стороны :) Собрано колоссальное количество материала,чтобы любой посетитель смог найти что-нибудь по вкусу себе.Молодцы,ребята,так держать!Сам тоже посмотрел несколько квартир для себя.Реальный сайт другими словами! Отличный сайт, можно без труда найти много разных вариантов и выбрать подходящий. Кроме того можно получить полезную информацию об ипотеке, прогнозы роста цен на недвижимость и ответы на другие вопросы, которые возникают при покупке или продаже недвижимости. Спасибо!

  • Алекс
    23 апреля 2008 г.

    Недвижимость сейчас достаточно трудно найти тем болеее не через посредников, но всетаки если постараться то можно. Возможно есть смысл и через агенства работать, но главное в этом что бы гарантия была за данную работу от агенства. Собираюсь покупать квартиру в Москве и скорее всего воспользуюсь объявлениями, расположенными на вашем сайте.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail