Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Кирил
    28 апреля 2008 г.

    Мне очень понравился этот сайт он мне сильно помог при покупки собственной квартиры, через ипотеку которую до этого я знал очень плохо но с этим сайтом я все оформил как надо и купил себе квартиру этот сайт советник всем людям.

  • Александр
    28 апреля 2008 г.

    На сайте очень много полезной иформации. Самый лучший сайт о недвижимости, с которым я сталкивался. Можно найти ответы на любые вопросы по теме. Очень "живой " сайт, высокая посещаемость. Можно узнать мнения различных людей.

  • Петро
    28 апреля 2008 г.

    Этот сайт о недвижимости сдесь можно приобрести квартиру по любой цене и даже по ипотеки по которой вам помогут все лучше узнать помогут узнать о новостройках и о аренде офисных помещений и множество последних новостей недвижимости.

  • Алексей
    28 апреля 2008 г.

    Этот сайт находка для людей которые хотят купить квартиру по ипотеки сдесь вам помогут собрать необходимые документы предоставят выбор квартир помогут своими советами например как мне я тоже хотел купить квартиру по ипотеке но незнал как.

  • Леонид
    28 апреля 2008 г.

    Очень нехваиает информации и о других городах, я в Москве недавно, а мои друзья остались в Перербурге. И они тоже хотят купить хорошую квартиру у себя в городе, а токого хорошего и полезного сайта как этот по Питеру нет. А об оформлении : оно мрачновато, побольше бы фоток и красок.

  • Akceptor
    28 апреля 2008 г.

    Мне сайт нравится наполнением и идеей. Сама мысль создать что-либо подобное - уже выше всех похвал. Но вот цветовая гамма, как по мне, далеко не идеальна: белое и красное смотрятся неплохо, но напрягают глаза. Кроме того, стоит сделать графическую шапку и менюшку слева переместить, а лучше дублировать в шапке. Чтоб было кнопочки "Квартиры", "Ипотека", "Аналитика" с выпадающими меню. Только с графикой не переусердствовать главное - сайт тем и хорош что не тяжелый и быстро загружается.

  • Ростислав
    28 апреля 2008 г.

    Сайт на мой взгляд очень хороший. Очень много информации по квартирам, ипотеке. Хороший раздел "Консультация адвоката". Немножко страдает дизайн. Может нужно немного цвета в дизайне прибавить. Надеюсь этот сайт будет и дальше развиваться.

  • nina
    28 апреля 2008 г.

    Сайт информативный. Но почему все про Москву? Дайте сравнительный анализ цен на недвижимость, ипотеки по городам (и селам). может, кто из Москвы и уедет!Такой ужасный мегаполис, и все рады. А лучше бы ему подсократиться!

  • Дмитрий
    28 апреля 2008 г.

    Ну по мне так сайт очень даже неплох. Хотелось единственно расширить базу домов по Москве, ведь даже если пока в них не продаются квартиры, то в перспективе они возможно будут продаваться. А так же добавить в список улиц, улицы начинающиеся не с букв, а с цифр. К примеру: ул. 800-летия Москвы. Ну и побольше драйва в дизайне не помешало бы.

  • Алекс
    28 апреля 2008 г.

    Доброго времени суток, дорогие форумчане!!! Хороший сайт, мне очень понравился. Так как планирую сам покупать квартиру, было интересно посмотреть на предложения. Буду заходить теперь сюда каждый день!!!

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail