Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • дима
    18 апреля 2008 г.

    Самый лучший сайт из всех существующих!!!! МНОЖЕСТВО МОИХ ДРУЗЕЙ ПОКУПАЛИ КВАРТИРЫ, ДАЧИ, другую рабочую и жилую недвижимость по вашим рекомендациям все остались очень довольны!!! все сделано очень удобно и качественно ваш сайт лучший

  • Kreol
    18 апреля 2008 г.

    Неплохой форум , всё об налогах , аренде , продаже\покупке квартиры , а также юридическая поддержка возносят его на высоких уровень , дизайн прекрасно выполнен , от сочетания белого и красного не устают глаза и легко читать.

  • Станислав
    18 апреля 2008 г.

    Я считаю этот сайт идеальным, для тех людей, которые хотят преобрести, или продать недвижимость в москве, и я енадеюсь на то , что и без этого большой сайт будет расширяться за пределы москвы и даже Росссии.

  • антон
    18 апреля 2008 г.

    Привет всем. полность согласен со всем выше сказанным. это отличный сайт с отличными возможностями создатели потрудтлись на славу. очень хороший информационный сайт один из лучших сайтов по сталичной недвижимост. Так же очень порадовал ваш форум. В данный момент собираюсь покупать квартиру и думаю ваш сайт мне сделать правильный выбор. Надеюсь вы не остановитесь на достигнутом и будете развиваться и дальше!

  • Саша
    18 апреля 2008 г.

    Доброго времени дня и ночи! Сайт просто супер! Шаритсья не перешариться. Много-много всего интересного. Про знаменитостей хорошо придумали. Так же большое количество агенств недвижимости для выбора. Класс! Молодцы! Так держать!

  • seberya
    18 апреля 2008 г.

    Довольно своеобразный у Вас форум )

  • дима
    18 апреля 2008 г.

    Здравствуйте! ваш сайт один из лучших сайтов про квартиры, недвижимость, офисы, ипотека, нашел для себя много вариантов квартир, и другой жилой и рабочей недвижимости. ваш сайт подходит для всех людей которые хотят купить офисы, квартиры, и другую недвижимость всех типов!!!!

  • дима
    18 апреля 2008 г.

    краткость, никак не вредит качеству. Ваш сайт по недвижимости - из их числа, Он внушает доверие, а доверие, как говорится - не купишь. Успешного вам продвижения

  • григорий
    18 апреля 2008 г.

    всем привет. очень хороший информационный сайт один из лучших сайтов по сталичной недвижимости, отличное агенство недвижимости, очень удобен в поиске и навигации. создатели посторались и создали хороший дизайн и интерфейс. Зайдя на этот сайт, я понял, что можно очень легко найти квартиры, офисы, в общем всё, что связано с недвижемостью. Также мне понравился и сам сайт, этот сайт позволяет полноценно ознакомиться с происходящем в мире недвижемости. Особенно рекомендую зайти на этот сайт начинающим предпринимателям, которым только надо начинать свой бизнес, и задумываться о месте своего предприятия

  • Николай
    18 апреля 2008 г.

    Вот тут все соглашаются и соглашаются друг с другом... Что же? И тоже не могу не согласиться со всеми остальными пользователями. На сейчас Лекго и быстро можно найти офис нужного тебе агентства недвижимости. Весьма информативный сайт.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail