Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Serg
    27 апреля 2008 г.

    Сайт очень не плохой в плане вопросов о недвижимости. Можна найти огромное количество информации о квартирах,офисах и.т.п. Но дизайн-скучноват и малопривлекателен. Сочетание цветов подкачивает, а менюшка вообще, как надгробие на могиле. Заходя на сайт чувствуеш себя на заводе по переработке тяжёлых металов. Можно немного уразнообразить цветовую палитру или хотя бы убрать острые углы. А тигрица в парике вообще тут, как здрасти. Обратной связи почему -то не вижу. Хотя если разобратся, то можна увидеть как гармонично доминирует содержимое сайта над его дизайном. И в целом всё неплохо а особенно огромное количество обьявлений о квартирах,офисах и других недвижимых ценностях города Москвы. А почему бы не поместить обьявления о квартирах и офисах по области. Ну всё, спасибо за внимание, надеюсь эти,прошу прощения столь острые коментарии, помогут вам в дальнейшеи доработке и развитии сайта.

  • Luna
    27 апреля 2008 г.

    Хороший сайт! Мне понравился! Можно найти много полезного о недвижимости. По функциональности отлично, если бы ещё дизайн по-лучше было бы вообще супер!!!

  • Amaster
    27 апреля 2008 г.

    Интересная критика получается, со стороны - самореклама! Я, например, ищу квартиру в Киеве, а вышел на ваш сайт. Почему только Московская недвижимость? Здесь много информации, но никак не предел!! А вот не помешало бы слоган повесить: "Кто ищет, тот всегда найдет". Я бы придерживался именно такой политики. Ну, а положительный момент, то, что система перемещения по сайту действительно на высоте, поэтому надо как-никак, а мастеров похвалить по качественную работу.

  • Ростисла
    26 апреля 2008 г.

    Случайно зашел на этот сайт. Сайт очень хороший. По сравнению с другими сайтами, на этом сайте легко можно найти иформацию по квартирам, недвижимости, офисам. Также можно многое узнать по ипотеке. Я уверен что этот сайт один из лучших в своём роде.

  • drub
    26 апреля 2008 г.

    Сайт довольно хороший, но есть такая неудобность - хочется глянуть обсуждаемую недвижимость, и приходится просматривать каждую в поиске комментариев. Было бы удобней справа от названия темы указывать кол-во комментариев. Удачи сайту!

  • Никола
    26 апреля 2008 г.

    Очень информативный сайт, один из лучших сайтов по столичной недвижимости. Очень полезная такая вещь как Словарь,Консультации. На сайте не выползает перед глазами какая-нибудь реклама, да ещё и не по теме. И о недвижимости звёзд можно поболтать.

  • Лорд
    26 апреля 2008 г.

    Apartment.ru понравился мне с того момента, как я сюда зашёл, здесь очень много полезной и интересной информации, этот сайт помогает людям в выборе дома и офиса, сайт может решить многие вопросы по недвижемости. Но было бы лучше если бы немного изменили дизайн и расширили базу данных

  • Брон1
    26 апреля 2008 г.

    Да сайт конечно очень крупный , охватывает много тем: тут и знаменитости и новостройки. Очень нравится тема об ипотеке, но хотелось бы больше информации. Ткже очень уж охото чтоб другие регионы тоже охватевал, хотябы крупные рай. центры.

  • Антон
    26 апреля 2008 г.

    Мне этот сайт в общем понравился, довольно красивый и полезный, Интересный дизайн тьмище полезной и интересной информации. н обладает большой информативностью, гигантской базой данных о квартирах и офисах Москвы, а над дизайном и удобством потрудились молодци

  • Анатолий
    26 апреля 2008 г.

    Мне этот сайт в общем понравился, довольно красивый и полезный, хорошо продумана навигация. Вот только логотипа не хватает, и шапка никуда не годится. Хотелось бы, чтоб охватывалась не только москва, но и другие города России.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail