Apartment.Ru

Apartment.Ru
Чаянова ул.

Apartment.Ru
Аpartment.Ru - сайт, на котором Вы сейчас находитесь подробнее о проекте ... Спасибо большое всем, кто оставил отзыв о сайте. Большая просьба - покритикуйте нас пожалуйста!

Ваша критика поможет сайту стать еще более удобным, понятным и интересным для Вас!

15 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • nsv777
    28 апреля 2008 г.

    Отличный сайт, простая навигация и в то же время информативный. Форум порадовал. Пожелание - не останавливаться только на московской недвижимости, постепенно добавлять и другие города, следуя тому же принципу - детализация по отдельным жилым комплексам. Ну и логотип запоминающийся не помешает конечно же.

  • nsv777
    28 апреля 2008 г.

    Отличный сайт, простенько и со вкусом. Хорошая задумка темы форума рассортировать дополнительно по отдельным домам/жилым комплексам - очень удобно! Пожелание - не ограничиваться недвижимостью только Москвы, постепенно добавлять и другие города. Ну и логотип запоминающийся не помешает.

  • михаил
    28 апреля 2008 г.

    Мне нравится ваш сайт простой и очень полезный, есть очень много хорошей информации , которая поможет в приобретении недвижимости, аренде или сдаче в аренду недвижимости . Хорошо освещена юридическая сторона многих вопросов по недвижимости. Ресурс полезен для большого круга людей.

  • Art
    28 апреля 2008 г.

    Спасибо, удобно

  • Александр
    28 апреля 2008 г.

    Доброго времени суток, дорогие форумчане!!! Очень простенький сайтик, думаю нужно какого-то драйва и контраста добавить, в шапке нарисовать красивые квартиры, можно добавить фото квартир, будет очень интересно посмотреть на дизайн квартир, а вообщем, много полезной информации!!!

  • LEGEONER
    27 апреля 2008 г.

    Сайт нравиться. Простенько и со вкусом. Минусы 1. Мало разделов на форуме. 2. нету логотипа который запомнился бы посетителю и ассоциировался с вами. Плюсы Легко найти что то для себя. Спасибо за сайт. Уверен поможет многим.

  • Роман
    27 апреля 2008 г.

    Замечательное средство поиска недвижемости - этот сайт, мой знакомый приобрёл квартику не без помощи Apartment.ru. Видно, что все силы были сосредоточены на создание полезного сайта, а не на оформление, я бы посоветовал вам - разработчикам убрать, или сделать поменьше красного, он конешно бросается в глаза, но не делает сайт привлекательнее, наверно лучше заминить его на сочитание серого и синего, чтоб было не слишком ярко, а красный и зелёный оставить лишь самую малость.

  • Владислав
    27 апреля 2008 г.

    Классно сделанно! Буду заходить теперь сюда каждый день) Предлагаю с целью увеличения посещаемости добавить разделы ипотека, офисы, куплю-продам недвижимость. А в целом все здорово!)

  • free
    27 апреля 2008 г.

    Нравицо оформление форума - смотрится и воспринимается серьезнее и лучше, чем обычные вариации на тему. И ссылками - рекламой не перегружен, за что отдельное спасибо.

  • Aleksandr
    27 апреля 2008 г.

    Нормальный сайт. Есть несколько предложений для улучшения. 1)Сделайте пожалуйста шрифт на сайте покрупнее. Есть люди у которых не очень хорошее зрение и для того чтобы ознакомиться с сайтом им приходится напрягать свое зрение. 2)Сделайте побольше разделов в форуме. Не ограничивайтесь только покупкой/продажей квартир, ипотекой, недвижимостью и пр. На любом форуме должны быть темы для свободного общения.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail