Баркли

Баркли
Рощинский 1-й пр.

Баркли
Корпорация «Баркли», основанная в 1993 году, занимается элитным домостроением и недвижимостью бизнес класса, является одним из ведущих застройщиков в России. За годы существования на рынке недвижимости корпорацией введено в эксплуатацию более 30 объектов, среди которых бизнес центры класса «А», элитные жилые особняки в престижном районе «Золотая миля», особняки класса «de luxe» (Остоженка), офисная недвижимость и здания административного назначения. Корпорация приняла участие в реконструкции около 300 зданий в Москве в качестве подрядчика. Сегодня «Баркли» занимается инвестиционно-строительной деятельностью, выполняет все виды предпроектных, проектных и строительно-монтажных работ, а также имеет в своей структуре агентство по продаже и управлению недвижимостью, собственное архитектурное бюро и строительные мощности. адрес: 115419, Москва, Рощинский 1-й пр., 2, стр.
2 тел.: +7 (495) 933 00 00, +7 (495) 775 20 33 e-mail: sales@barkli.ru веб-сайт: http://www.barkli.ru

22 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Яна
    17 мая 2008 г.

    Ой, ребята, о чем вы говорите - да у казинца и его сообщников совести нет. вы заходили на их сайт? они прикрываются благими намерениями - экологией и так далее. А на самом деле уничтожают памятиники архитектуры.

  • Алексей
    15 мая 2008 г.

    Сейчас можно многое увидеть безобразие например как у фирмы Баракли, они перестроили этот памятник в больницу частную это же противо естествено, тем более они нарушали этим закон и значит их можно назвать только преступниками с большой буквы.

  • иван сергеевич
    15 мая 2008 г.

    компания "Баркли" похоже хочет использовать простую схему-дешевой земли под строительство. купив дом у государства, который по своей остаточной стоимости уже ни чего не стоит, он заплатит намного меньше, чем купив землю под строительство в москве.

  • Иван Петрович
    15 мая 2008 г.

    Баркли! Неужели вы не видите, сколько здесь вам уже написали люди несогласные с вашей строительной политикой! Вы же себе так рейтинг опустите ниже плинтуса. Никто с вами дела иметь не захочет.

  • Иван
    15 мая 2008 г.

    Совести у них нет. Видят только деньги и совсем не думают о том, что останется после них. Впрочем, на это им наплевать, т.к. жить они собираются не здесь, а на Западе.

  • Индиго
    15 мая 2008 г.

    Ну, занимаетесь вы элитным домостроением - и занимайтесь им! Зачем лезть и перестраивать уже имеющиеся дома, причем те, которым столько лет? Плюньте на них! И народу спокойнее жить будет!

  • Алексей Г-в
    15 мая 2008 г.

    То, что творится в Москве с памятниками архитектуры - настоящий беспредел!!! Правовой и нравственный! Люди, что мы оставим своим детям? Неужели нам надо, как большевики когда-то, всё разрушить чтоб потом заново строить? Вот только опыт большевиков показал, что лучше чем было - вряд ли построишь...

  • Максим
    15 мая 2008 г.

    До чего мы дожили. Уничтожают памятники архитектуры чтоб построить в них медицинские учреждения. Больше Вы ничего не могли придумать? Как на счёт людей, проживающих в этих домах много лет? Почему не предоставить им полжоженные по Законы места для переезда в этом же районе? Людей из центра выселить на околицу... Это ваша забота о людях?

  • Святослав
    15 мая 2008 г.

    До чего же противно осознавать, что у нас в стране деньги - самое главное! Плевать на историю, плевать на культуру! Главное - набить потуже кошелек и вовремя свалить, чтобы никто не догнал!

  • Ольга
    15 мая 2008 г.

    Надеюсь, что представители компании Баркли заходят на эту страничку. Даже если нет, я сделаю все, чтобы они услышали!!!! Я не намерена никуда переезжать, слышите? И у вас нет никаких прав заставить меня это сделать! Уберите руки от нашего дома!!!!

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail