Баркли

Баркли
Рощинский 1-й пр.

Баркли
Корпорация «Баркли», основанная в 1993 году, занимается элитным домостроением и недвижимостью бизнес класса, является одним из ведущих застройщиков в России. За годы существования на рынке недвижимости корпорацией введено в эксплуатацию более 30 объектов, среди которых бизнес центры класса «А», элитные жилые особняки в престижном районе «Золотая миля», особняки класса «de luxe» (Остоженка), офисная недвижимость и здания административного назначения. Корпорация приняла участие в реконструкции около 300 зданий в Москве в качестве подрядчика. Сегодня «Баркли» занимается инвестиционно-строительной деятельностью, выполняет все виды предпроектных, проектных и строительно-монтажных работ, а также имеет в своей структуре агентство по продаже и управлению недвижимостью, собственное архитектурное бюро и строительные мощности. адрес: 115419, Москва, Рощинский 1-й пр., 2, стр.
2 тел.: +7 (495) 933 00 00, +7 (495) 775 20 33 e-mail: sales@barkli.ru веб-сайт: http://www.barkli.ru

22 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Женя
    25 декабря 2013 г.

    Не берусь оценивать качество домов, у меня таких денег нет:)) Но уже на третем портале вижу один и тот же отзыв – просто как по шаблону – про «фирму не уважающую ничего», про «труд приезжих» и прочие грехи Не буду ничего хвалить или ругать, просто хочу сказать. Такое постоянство навевает определенные мысли о заказухе если вы не хотите работать, а только получать деньги и проживать трудовой день – вас не будут уважать даже на должности вахтера. Лично я ни разу с неуважением не сталкивалась, причем позиция была далеко не топовая. Сейчас там уже не работаю, но воспоминания самые хорошие

  • Лена
    17 августа 2010 г.

    Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.

  • Лена
    17 августа 2010 г.

    Какое безобразие с домом Доминанта, застройщик Баркли. Каким-то чудесным образом на 2 года позже срока дом сдан, но в нем нет лифтов, подъезды имеют черновую отделку. Право собственности получены. Слышала, народ собирается с лозунгами по Волоколамке пройтись, чего доброго и движение перекроют.

  • Евгений
    9 декабря 2008 г.

    Баркли, на сколько мне известно, фирма не уважающая ничего кроме денег. Способна уволить сотрудников задним числом и не гнушается элементарным нарушениям во время строительства. Большую долю строителей составляет дешевый труд приезжих.. хотя этим уже не удивить, как не обидно.

  • Илья
    23 сентября 2008 г.

    Баркли и прочие компании уничтожают исторический облик нашего города. думают только о деньгах. бандиты!

  • Андрей
    29 июля 2008 г.

    Анна Ш., Вы не затрудните себя ввести название статьи про Дом капитана Голохвастова - все сами увидите. Я ради любопытства ввел в поисковой строке на Яндексе, все стало ясно - один человек месяц так будет писать, а то и больше. А тема действительно возмутительная - скоро жить будем в коробках стеклянных и посмотреть не начто будет!

  • Владимир
    29 июля 2008 г.

    Врядли, Анна Ш., в тот день остро обсуждался вопрос сноса исторического памятника дома голохвастова. Людей очень возмутило такое обстоятельство. Даже телевидение приезжало. А данная тема нашла резонанс в интернете.

  • Анна Ш.
    27 июня 2008 г.

    Судя по тому, что все отзывы оставлены только 15, 17 и 18 мая 2008 года, а корпорация существует уже 15 лет, я могу судить, что это один и тот же человек сидел, и под разными психдонимами излагал одну и ту же жалобу. Т.е. те же яйца, только с боку.

  • Снежанна
    18 мая 2008 г.

    Да, я тоже полностью согласна с Алексом. Было бы неплохо таких вот "благодетелей" типа баркли взять и проверить как они строятся, сколько памятников уничтожили под видом реконструкции.

  • Алекс
    17 мая 2008 г.

    Нет это возмутительно как наши власти Москвы смогли такое допустить это просто абсурд. Мне кажется что их надо хорошенько проверить и далее начать проверку всех компаний застройщиков в Москве и в других больших городах.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail