Баркли

Баркли
Рощинский 1-й пр.

Баркли
Корпорация «Баркли», основанная в 1993 году, занимается элитным домостроением и недвижимостью бизнес класса, является одним из ведущих застройщиков в России. За годы существования на рынке недвижимости корпорацией введено в эксплуатацию более 30 объектов, среди которых бизнес центры класса «А», элитные жилые особняки в престижном районе «Золотая миля», особняки класса «de luxe» (Остоженка), офисная недвижимость и здания административного назначения. Корпорация приняла участие в реконструкции около 300 зданий в Москве в качестве подрядчика. Сегодня «Баркли» занимается инвестиционно-строительной деятельностью, выполняет все виды предпроектных, проектных и строительно-монтажных работ, а также имеет в своей структуре агентство по продаже и управлению недвижимостью, собственное архитектурное бюро и строительные мощности. адрес: 115419, Москва, Рощинский 1-й пр., 2, стр.
2 тел.: +7 (495) 933 00 00, +7 (495) 775 20 33 e-mail: sales@barkli.ru веб-сайт: http://www.barkli.ru

22 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Владислав Юрьевич
    11 мая 2008 г.

    Почему никогда и никто не считается с мнением людей? Почему сносят дома или начинают их реконструкцию, совершенно не интересуясь тем, как к этому относятся местные жители, мы люди, а не бессловесные существа! Мы против уничтожения великолепных старых особняков! Это наша история, а не ваша господа! Сколько можно торговать чужой собственностью?

  • Денис
    11 мая 2008 г.

    Бороться, только бороться законными методами с варварством и невежеством! Когда сносятся ("надстраиваются этажи", потрясающее лукавство) дома, официально входящие в перечень объектов культурного наследия, нужно поднимать документы, собирать юристов и подавать в суд!

  • Alex
    11 мая 2008 г.

    Этой фирме должно быть очень стыдно так как она нарушает не только закон но и моральные нормы стоял прекрасный дом но его переделали и сделали убожество я так думаю хорошо бы было чтоб они обанкротились.

  • Никита
    11 мая 2008 г.

    Правильно, Лёха! Хорошую им проверку деятельности! Если вы с нами обращаетесь как с быдлом (куда вытолкал, туда и поперло), оно в конечном итоге обернется против вас! Ждите проверки!

  • Юрий
    11 мая 2008 г.

    Я б вообще, у таких фирм, которые разрушают город, забирал лицензии на строительство. Что думает по этому поводу правительство Москвы? Или они тоже гордятся новой Остоженкой с ее «де люкс» особняками?

  • Игорь
    11 мая 2008 г.

    "Уважаемые" застройщики, не смейте покушаться на официально признанные памятники архитектуры! Бизнес бизнесом, а про наш город забывать нельзя. Вы может хотите заработать здесь свои миллионы и свалить куда подальше на Лазурный берег, да только в Москве среди ваших строительных художеств не останется ни гроша из былых архитектурных красот. О людях подумайте, о городе, о стране!

  • Владимир
    11 мая 2008 г.

    Со своей стороны всячески советую жильцам дома на Пречистенке 33 отстаивать свои права, не поддаваться на провокации и не дать заткнуть себе рот деньгами. Перестройка исторического архитектурного памятника - незаконна!

  • Игорь
    11 мая 2008 г.

    Интересно кто руководит компанией: человек или робот. Как можно на месте объекта культурного наследия строить поликлиннику?!

  • Анатолий Михайлович
    11 мая 2008 г.

    Я не собираюсь обсуждать достоинства строительной компании Баркли. Может они и хорошие специалисты, мне лично всё равно. Я требую оставить в покое дом капитана П.И. Голохвастова. Найдите себе пустой участок и стройте там всё что хотите. Что же вы ведёте себя как Иваны родства не помнящие. Неужели нет у вас ничего святого?

  • Антон Дмитриевич
    11 мая 2008 г.

    Уважаемая корпорация "Баркли". Почему бы вам не организовать реставрацию этого дома? Учитывая что вы очень крупная компания, почему бы не проявить акт альтруизма? Думаю, что с вашими доходами - это вполне реально. Тем самым вы повысите себе репутацию, ведь на одних деньгах "хорошую молву" не заработаешь!

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail