Баркли

Баркли
Рощинский 1-й пр.

Баркли
Корпорация «Баркли», основанная в 1993 году, занимается элитным домостроением и недвижимостью бизнес класса, является одним из ведущих застройщиков в России. За годы существования на рынке недвижимости корпорацией введено в эксплуатацию более 30 объектов, среди которых бизнес центры класса «А», элитные жилые особняки в престижном районе «Золотая миля», особняки класса «de luxe» (Остоженка), офисная недвижимость и здания административного назначения. Корпорация приняла участие в реконструкции около 300 зданий в Москве в качестве подрядчика. Сегодня «Баркли» занимается инвестиционно-строительной деятельностью, выполняет все виды предпроектных, проектных и строительно-монтажных работ, а также имеет в своей структуре агентство по продаже и управлению недвижимостью, собственное архитектурное бюро и строительные мощности. адрес: 115419, Москва, Рощинский 1-й пр., 2, стр.
2 тел.: +7 (495) 933 00 00, +7 (495) 775 20 33 e-mail: sales@barkli.ru веб-сайт: http://www.barkli.ru

22 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Рома
    12 мая 2008 г.

    Творите бог знает что! ДА, вы строите красивые и многокомнатные дома, но каким путём! Ищите какой-нибудь другой выход! Памятники должны сохранятся!!!

  • Иринка
    12 мая 2008 г.

    Хорошо, что Вам лично нельзя это высказать все, что здесь народ Вам сказал! Но я надеюсь, что Вы увидите наш протест и поймете, что поступаете крайне неправильно!

  • Петр
    12 мая 2008 г.

    Как страшно жить, рядом с моим стоит дом-памятник. Может и за него примется компания Баркли?

  • Вера
    12 мая 2008 г.

    Уважаемые, неужели нет другого рядового здания, чтобы разместить поликлиннику? Неужели ваша цель так весома, что необходимо уничтожать памятники архитектуры? В наше время в погоне за наживой многие люди забывают напрочь о своей истории. Не входите в их число! Сторонников вашей точки зрения будет намного мешьше, чем вы думаете. Я в этом не сомневаюсь!

  • Лёха
    12 мая 2008 г.

    По моему мнению в этой компании нужно заменить руководство чтоб это руководство соблюдала все законы и не стремилась их нарушить ради прибыли.А её нужно строить больше жилых зданий в разных районах Москвы не снося при этом исторические здания.

  • Алексей
    12 мая 2008 г.

    Мне кажется что для этой кампании все решено её надо закрыть и оштрафовать тогда они все поймут что они делают но правительство не хочет почему то.

  • Дмитрий
    12 мая 2008 г.

    Интересно, кто из чиновников Москвы, либо их родственников является соучредителем этого "Баркли"? Мое мнение, что творящийся ими беспредел, вряд ли делается без их участия. А то, что сотрут Москву, так ее уже увы стерли, даже я еще сравнительно молодой человек (31 год) и то ее не узнаю, уже нету любимых моих старых и уютных двориков, на их месте офисные центры. Центр Москвы вообще не узнаваем. Интересно, когда начнут застраивать Красную площадь?

  • Анна Петровна
    12 мая 2008 г.

    Вот интересно у нас получается: подростки играли на кладбище, осквернили несколько памятников - и всё, статья за вандализм и тюрьма! А тут осквернение в таких огромных масштабах - и это всё узаконено?!! Или как можно назвать то, что Вы делаете?

  • Макс
    12 мая 2008 г.

    Прекратите беспредел! Перестаньте уничтожать памятники! Это достояние народа! Это наша История! Кому нажны ваши деяния? Деньги - далеко не самое важно в жизни! Есть ценности, и эти ценности надо беречь а не разрушать. Есть Законы, которые нужно соблюдать. Здания исторической ценности нужно не перестраивать, а восстанавливать и не давать им разрушаться!

  • Маришка
    12 мая 2008 г.

    В том, что они строят здания, бизнес-класса, нет ни чего плохого, ну застройщик он и что. Есть одно, но где эти люди строят свои элитные дома и катеджные поселки, ведь за последние годы, столько всего уничтожили. Леса губят, памятники архитектуры, да и просто хороших людей обижают.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail