Баркли

Баркли
Рощинский 1-й пр.

Баркли
Корпорация «Баркли», основанная в 1993 году, занимается элитным домостроением и недвижимостью бизнес класса, является одним из ведущих застройщиков в России. За годы существования на рынке недвижимости корпорацией введено в эксплуатацию более 30 объектов, среди которых бизнес центры класса «А», элитные жилые особняки в престижном районе «Золотая миля», особняки класса «de luxe» (Остоженка), офисная недвижимость и здания административного назначения. Корпорация приняла участие в реконструкции около 300 зданий в Москве в качестве подрядчика. Сегодня «Баркли» занимается инвестиционно-строительной деятельностью, выполняет все виды предпроектных, проектных и строительно-монтажных работ, а также имеет в своей структуре агентство по продаже и управлению недвижимостью, собственное архитектурное бюро и строительные мощности. адрес: 115419, Москва, Рощинский 1-й пр., 2, стр.
2 тел.: +7 (495) 933 00 00, +7 (495) 775 20 33 e-mail: sales@barkli.ru веб-сайт: http://www.barkli.ru

22 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Светлана Николаевна
    11 мая 2008 г.

    То, что вы творите - это просто возмутительно! Вы - настоящие варвары 21-го века! Вместо того, чтобы помогать возродить Москву - вы ее уничтожаете!

  • Анастасия
    11 мая 2008 г.

    Прошу прекратить уничтожение исторического памятника! Вы не имеете никакого права кардинально изменять архитектуру исторических памятников!!! Такие дома стоят под защитой закона! Или закон у вас давно уже куплен?!!

  • Лёха
    11 мая 2008 г.

    Компания Баракли не достойна строить что то так как она очень плохо поступает со зданиями исторической ценности надо чтоб власти Москвы отправили ей проверку и закрыли эту кампанию.

  • Павловна
    11 мая 2008 г.

    Хочу повозмущаться и постыдить Вас, уважаемые застройщики! Вы посмотрите, как взволнован народ! Вам наши голоса уже ничего не говорят? Не идите против общественности! Иначе что же у Вас за авторитет будет!

  • Елена
    11 мая 2008 г.

    Уважаемые представители корпорации «Баркли», я уверена, что вы гордитесь зданиями, которые возводите. А задумывались ли вы для кого вы работаете? Неужели вам не хочется, чтобы люди вспоминали о вас добрым словом, а не проклинали. Пожалуйста ,дайте возможность нашим детям увидеть настоящую живую Москву не только на картинках в учебниках!

  • Константин Валерьевич
    11 мая 2008 г.

    Одни лишь деньги...Может быть стоит перестать думать своими кошельками и начать думать головой?Думаю не помешает...Зачем же перестраивать, ведь можно построить с нуля!Или вы думаете сделать вид перестройки, а в дальнейшем сослаться на ветхость здания и пустить его под снос?Все ясно...

  • Сергей
    11 мая 2008 г.

    Уважаемые господа. Жалко старую Москву. А нельзя ли подумать, чтобы при реконструкции здание подросло не вверх, а вниз, чтобы не менять его внешний вид? Для поликлиники это непринципиально. Таких домов, как на Пречистенке д.33/19 не так много осталось. Получается, столько войн дом пережил, а нашествие "Баркли" оказалось роковым?

  • Сергей
    11 мая 2008 г.

    Господа застройщики! Строителями вас как-то язык назвать не поворачивается. Строители созидают, а вы не гнушаетесь и разрушать, если вам это выгодно. Вы же специализируетесь на элитном жилье? Вот и стройте его и получайте свои деньги. Но оставьте в покое старые здания, которые имеют историческое значение для целого народа.

  • Ольга Николаевна
    11 мая 2008 г.

    Господа-застройщики - как долго вы еще будете творить свой произвол в нашем городе? До каких пор будете в погоне за миллионами топтать и разрушать исторические ценности нашего города! Вы ведете себя хуже, чем Золотая Орда! Те, награбив, хотя бы уходили обратно в степи! И грабили чужое! А вы - вы же свое наследие разрушаете!

  • Ольга
    11 мая 2008 г.

    Не убивайте дух старого города!!! Оставьте память нашим детям и внукам! Займитесь лучше строительством социального жилья - Вам спасибо за это скажут, а не проклинать будут!

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail