Баркли

Баркли
Рощинский 1-й пр.

Баркли
Корпорация «Баркли», основанная в 1993 году, занимается элитным домостроением и недвижимостью бизнес класса, является одним из ведущих застройщиков в России. За годы существования на рынке недвижимости корпорацией введено в эксплуатацию более 30 объектов, среди которых бизнес центры класса «А», элитные жилые особняки в престижном районе «Золотая миля», особняки класса «de luxe» (Остоженка), офисная недвижимость и здания административного назначения. Корпорация приняла участие в реконструкции около 300 зданий в Москве в качестве подрядчика. Сегодня «Баркли» занимается инвестиционно-строительной деятельностью, выполняет все виды предпроектных, проектных и строительно-монтажных работ, а также имеет в своей структуре агентство по продаже и управлению недвижимостью, собственное архитектурное бюро и строительные мощности. адрес: 115419, Москва, Рощинский 1-й пр., 2, стр.
2 тел.: +7 (495) 933 00 00, +7 (495) 775 20 33 e-mail: sales@barkli.ru веб-сайт: http://www.barkli.ru

22 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Алексей
    13 мая 2008 г.

    Эти застройщики уже совсем страх потеряли их нужно закрывать да поскорее особено по моему мнению эта фирма Баракли сноска исторически ценных зданию это нельзя допускать.

  • Святослав
    13 мая 2008 г.

    Столько разных людей, много гневных слов, так хочется, чтобы нас услышали. Господа строители, будьте добры, стройте, а не разрушайте. Настолько благородным и важным делом вы можете заниматься, строить красивые дома для наших потомков. Оставьте в покое архитектурные памятники и ваши строения когда-нибудь защитят от сноса.

  • Сергей Игоревич.
    13 мая 2008 г.

    Эх, компании... С одной стороны - сплошь благие намерения! Мы строим новые дома, мы строим поликлиники и больницы, мы открываем супермаркеты, улучшаем вашу жизнь! Но зачем же при этом уничтожать Москву?

  • Саша Максимов.
    13 мая 2008 г.

    Я одного не могу понять, ведь это не совсем Баркли виновато, просто кто-то свыше дает заказ, а они выполняют. Просто не понятно кто настолько туп, что бы это сделать. Разрушить историю своей страны, не создав при этом ни чего приметного, они то же попадут в историю, только в качестве Варваров, разрушающих историю своей страны.

  • Тёма
    13 мая 2008 г.

    Баркли, руки прочь от памятника архитектуру, оставьте себе, нам и нашим детям хоть толику прошлой культуры!

  • Михаил
    13 мая 2008 г.

    Вы уже добились разрешения на "реконструкцию", по-русски говоря, снос дома на Пречистенке, 33. Что вы там построите взамен? И даже если какие-то элементы фасада вы оставите, это уже будет выхолощенный домишко, а не тот дом на Пречистенке, который нам так дорог! Какой исторический памятник следующий?..

  • Лёха
    13 мая 2008 г.

    Вот эта ужасная фирма Баракли которая задумывается только о прибыли я не понимаю руководство этой компании как они допускают такое безобразие к историческим зданиям.

  • Нина
    12 мая 2008 г.

    Уважаемое руководство Баркли, Вы скоро перестанете быть уважаемым. Оставьте куочек истории своим детям!

  • Константин Валерьевич
    12 мая 2008 г.

    Дак ведь и начнет! Это как пить дать! Быть может компания думает, что всем наплевать? Пусть знают, что это далеко не так! У людей еще осталась любовь к прошлому!

  • Олег
    12 мая 2008 г.

    Что делается?! Если сегодня фирма застройщик перестроит или снесет памятник архитектуры, то чего же ждать от нее завтра. Может она начнет Кремль сносить и застраивать его небоскребами?!

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail