Баркли

Баркли
Рощинский 1-й пр.

Баркли
Корпорация «Баркли», основанная в 1993 году, занимается элитным домостроением и недвижимостью бизнес класса, является одним из ведущих застройщиков в России. За годы существования на рынке недвижимости корпорацией введено в эксплуатацию более 30 объектов, среди которых бизнес центры класса «А», элитные жилые особняки в престижном районе «Золотая миля», особняки класса «de luxe» (Остоженка), офисная недвижимость и здания административного назначения. Корпорация приняла участие в реконструкции около 300 зданий в Москве в качестве подрядчика. Сегодня «Баркли» занимается инвестиционно-строительной деятельностью, выполняет все виды предпроектных, проектных и строительно-монтажных работ, а также имеет в своей структуре агентство по продаже и управлению недвижимостью, собственное архитектурное бюро и строительные мощности. адрес: 115419, Москва, Рощинский 1-й пр., 2, стр.
2 тел.: +7 (495) 933 00 00, +7 (495) 775 20 33 e-mail: sales@barkli.ru веб-сайт: http://www.barkli.ru

22 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Елизавета
    12 мая 2008 г.

    Компания Баркли, вы занимаетесь элитным строительством? Ну и занимайтесь. Зачем вам разрушать исторический центр города? Неужели мало работы по строительству особняков, вроде богатые люди у нас не перевелись?

  • Ольга
    12 мая 2008 г.

    Застройщики-надстройщики, прислушайтесь уже к мнению людей! Деньги - это еще не все. Ваши махинации ведь уже публично разоблачили!

  • Юлия Н.
    12 мая 2008 г.

    Беспринципные и непорядочные люди проектировали это строительство. Еще и прикрываются заботой о жильцах!

  • Яна
    12 мая 2008 г.

    Уважаемые господа! Ну сколько можно? Вы хотя бы совесть имели что ли... Неужели ваше объяснение о достройке двух этажей в здании Голохвастова для поликлинники выглядит правдоподобным? Оставьте наше культурное наследие в покое! В Москве найдите другую землю под ваши офисы и бутики.

  • Наталья Викторовна
    11 мая 2008 г.

    У людей в фирме Баркли вместо сердца - автомат для посчета денег! Потом все кто это творит пожалеют о содеянном, но Москвы, нашей родной Москвы уже не будет, ВЫ сотрете ее с лица земли из-за денег. Неужели ничто не екнуло в груди, а?! Что же вы делаете?! Куда смотрят все правоохранительные органы я промолчу, всех наверно скупили уже. Грустно, теряешь как будто лучшего друга.

  • Андрей
    11 мая 2008 г.

    Иуда продал Иисуса Христа за 30 серебренников, а что делаете вы????

  • Владислав
    11 мая 2008 г.

    Такие компании идут на все ради получения прибыли: нужно поликлинику убрать? Уберем! Засунем ее на старинное здание, требующее заботы и реконструкции. Нужно памятник архитектуры снести? Да легко! А если нужно будет несговорчивого жильца выселить?

  • Вика
    11 мая 2008 г.

    Скажите, пожалуйста, поликлиника на Пречистенке 15 принадлежит вашей фирме? По какому праву вы собрались ее сносить?

  • Константин Валерьевич
    11 мая 2008 г.

    Новые, "отреставрированные" строения, конечно замечательно, но нужно ли это народу? Зачем трогать раритет? Что, разве москвичам негде жить? Разве неосталось поликлиник? Уважаемая компания Баркли, остановитесь, направте свой потенциал в другое русло, у нас и так предметов старины не много осталось. Надеемся на Вас...

  • Константин Павлович
    11 мая 2008 г.

    От своего лица и от лица моей семьи выражаю вам искреннее неуважение, вы недостойны звания бизнесменов. То, чем вы занимаетесь, стоило назвать другим словом.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail