Баркли

Баркли
Рощинский 1-й пр.

Баркли
Корпорация «Баркли», основанная в 1993 году, занимается элитным домостроением и недвижимостью бизнес класса, является одним из ведущих застройщиков в России. За годы существования на рынке недвижимости корпорацией введено в эксплуатацию более 30 объектов, среди которых бизнес центры класса «А», элитные жилые особняки в престижном районе «Золотая миля», особняки класса «de luxe» (Остоженка), офисная недвижимость и здания административного назначения. Корпорация приняла участие в реконструкции около 300 зданий в Москве в качестве подрядчика. Сегодня «Баркли» занимается инвестиционно-строительной деятельностью, выполняет все виды предпроектных, проектных и строительно-монтажных работ, а также имеет в своей структуре агентство по продаже и управлению недвижимостью, собственное архитектурное бюро и строительные мощности. адрес: 115419, Москва, Рощинский 1-й пр., 2, стр.
2 тел.: +7 (495) 933 00 00, +7 (495) 775 20 33 e-mail: sales@barkli.ru веб-сайт: http://www.barkli.ru

22 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Алексей Петрович
    11 мая 2008 г.

    А вы подумали, какую Москву вы оставляете своим детям, господа застройщики из Баркли? Вы подумали, куда денутся люди из дома Галахвастова? Вы подумали, куда делись люди из тех домов, которые вы уже разрушили? А если б на их месте были вы? Позор вам!!!!

  • Андрей
    11 мая 2008 г.

    Уважаемые господа! Опомнитесь, существуют помимо экономических выгод, такие понятие как нравственность, историческая ценность, мораль и т. п. Нельзя все оценивать в денежном эквиваленте и собственной выгоде. Скоро такими темпами в центре Москвы будут небоскребы.

  • Владимир
    11 мая 2008 г.

    Господа из Баркли! Вы здесь гордитесь, что построили особняки класса «de luxe» на Остоженке, а сколько старинных домов – культурного наследия вы разрушили? И продолжаете разрушать дальше! Руки прочь от старой Москвы! Стройте где-нибудь на окраине.

  • Игорь
    11 мая 2008 г.

    Найдется и на вас управа, дорогие олигархи-застройщики! Есть еще на Вас указы! Не сможете Вы пробиться через людские души и жизни! Скоро писать будут про Вас! Найдите Вы уже другой объект! Уважайте законы!

  • Ксения
    11 мая 2008 г.

    Так все у вас шоколадно-мармеладно компания Баркли! Элитные особняки, бизнес центры. На что Вам сдался Дом капитана Голохвастова? Поликлинника? Для народа? С трудом вериться. Как можно относиться так к культурному наследию?

  • Кристина
    11 мая 2008 г.

    Не все так масленно, как написано. Такая знаменитая компания, а такие дела творит! Зачем культурные наследия-то трогаете? Вам пустой земли мало? Ничего придумать другого не можете кроме как перестраивать?

  • Евгеша
    11 мая 2008 г.

    Спасибо Вам, дорогие застройщики за красивую современную Москву!!! Да вот только почему чтобы построить новое нужно обязательно ломать старое и дорогое душе?

  • Николай
    11 мая 2008 г.

    Баркли! Зачем вы разрушаете памятник культурного наследия - Дом капитана Голохвастова на Пречистенке, 33? Ведь этот дом построен в 1785 году! И так уже Москва лишилась 363 памятника архитектуры! Вам не терпится внести свою лепту в разрушение Москвы?

  • Иван
    11 мая 2008 г.

    Вы чего творите, ЛЮДИ???!!! СОВЕСТЬ У ВАС ЕСТЬ???!!! Оставьте в покое старую Москву!!! Или вы уже ничего не видите, кроме прибыли??? Вас тысячи людей проклинают! Одумайтесь! Зло всегда возвращается!

  • Lina
    10 мая 2008 г.

    Да несложно догадаться, что с подобными застройщиками не всё так просто! Подобные строительства только так и делаются!

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail