Баркли

Баркли
Рощинский 1-й пр.

Баркли
Корпорация «Баркли», основанная в 1993 году, занимается элитным домостроением и недвижимостью бизнес класса, является одним из ведущих застройщиков в России. За годы существования на рынке недвижимости корпорацией введено в эксплуатацию более 30 объектов, среди которых бизнес центры класса «А», элитные жилые особняки в престижном районе «Золотая миля», особняки класса «de luxe» (Остоженка), офисная недвижимость и здания административного назначения. Корпорация приняла участие в реконструкции около 300 зданий в Москве в качестве подрядчика. Сегодня «Баркли» занимается инвестиционно-строительной деятельностью, выполняет все виды предпроектных, проектных и строительно-монтажных работ, а также имеет в своей структуре агентство по продаже и управлению недвижимостью, собственное архитектурное бюро и строительные мощности. адрес: 115419, Москва, Рощинский 1-й пр., 2, стр.
2 тел.: +7 (495) 933 00 00, +7 (495) 775 20 33 e-mail: sales@barkli.ru веб-сайт: http://www.barkli.ru

22 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Лариса
    11 мая 2008 г.

    Вот именно из-за таких застройщиков в Москве и появляются кошмарные здания! Где же это видано - поликлинику засунуть на старинный дом?

  • Дарья
    11 мая 2008 г.

    Уважаемые господа из фирмы Баркли, как Вы считаете Юрий Михайлович Лужков в курсе Вашей затеи? Мне кажется он не совсем осведомлен о данной строительной перспективе и если узнает, тогда по голове не погладит. Нет чтобы просто взять и реставрировать памятник и получить массы благодарностей и имидж компании, так нужно обязательно еще что-либо поиметь на этом.

  • Елена Юрьевна
    11 мая 2008 г.

    Господа, давайте сопоставим факты. Компания, занимающаяся строительством элитного жилья, вдруг решила надстроить поликлинику (!) на историческом памятнике. Непрофильное увлечение? Или скорее попытка обрушить здание и построить на его месте очередное элитное жилье? Прошу фирму к ответу!

  • ДЕН
    11 мая 2008 г.

    Вы хотя бы задумайтесь, что это не какое-нибудь строение, - это исторический памятник! Сколько таких великолепных домов-памятников вы погубили! Рано или поздно вас самих настигнет такая же беда, как этих зданий, и вы рухните на землю, и только тогда, может быть, вы задумаетесь о содеянном!

  • Сергей Александрович
    11 мая 2008 г.

    Интересно, все ли из тех 300 зданий, которые они "реконструировали", были орбъектами культурного наследия? И что от того наследия осталось. Занятно бы было такую статистику посмотреть. А там на основании оной и лицензию отобрать можно.

  • Герман
    11 мая 2008 г.

    У меня к компании Баркли возник вопрос, обследовали ли они фундамент и возможности этого особнячка выдержать надстройку, не развалиться ли он, не погибнут ли люди? Кто ответит в случае чего? Столько несчастных случаев из-за нарушений строительных норм. Может быть вы задумаетесь хоть на минуту и оставите старую Москву в покое?

  • Евгений Смирнов
    11 мая 2008 г.

    Уважаемый директор Баркли, не нужно упокаивать общественность такой мягкостью. А что будет с теми, с кем Вы не договоритесь по хорошему?

  • Татьяна Т.
    11 мая 2008 г.

    Огромный город, большое количество памятников архитектуры... Видимо некоторые фирмы считают, что одним памятником больше, одним меньше - никто не заметит. давно уже доказано что "Народ, забывший своё прошлое, не имеет будущего". Зачем же принудительно ломать все? Подумайте - как и где мы будем жить в будущем. Стоит ли отрицать историю? И не надо твердить, что один дом - это еще не история. Все начинается с малого, сегодня дом, завтра книга, а что же послезавтра???

  • Ольга Павловна
    11 мая 2008 г.

    Лучше бы эта компания занималась своим элитным строительством и не пыталась строить поликлиники, разрушая при этом памятники культуры!

  • Игорь
    11 мая 2008 г.

    И почему Баркли перестраивает дом - объект культурного наследия?! Кто им дал право, почему им наплевать на закон? Жоще надо контролировать такие компании.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail