Баркли

Баркли
Рощинский 1-й пр.

Баркли
Корпорация «Баркли», основанная в 1993 году, занимается элитным домостроением и недвижимостью бизнес класса, является одним из ведущих застройщиков в России. За годы существования на рынке недвижимости корпорацией введено в эксплуатацию более 30 объектов, среди которых бизнес центры класса «А», элитные жилые особняки в престижном районе «Золотая миля», особняки класса «de luxe» (Остоженка), офисная недвижимость и здания административного назначения. Корпорация приняла участие в реконструкции около 300 зданий в Москве в качестве подрядчика. Сегодня «Баркли» занимается инвестиционно-строительной деятельностью, выполняет все виды предпроектных, проектных и строительно-монтажных работ, а также имеет в своей структуре агентство по продаже и управлению недвижимостью, собственное архитектурное бюро и строительные мощности. адрес: 115419, Москва, Рощинский 1-й пр., 2, стр.
2 тел.: +7 (495) 933 00 00, +7 (495) 775 20 33 e-mail: sales@barkli.ru веб-сайт: http://www.barkli.ru

22 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Алёна
    11 мая 2008 г.

    Уважаемое руководство компании "Баркли"! Таких как вы по России десятки, а может и сотни. В каждом городе они раскинули свои сети и потихоньку затягивают в мёртвый пластик и бетон неповторимый исторический облик России...с детства нам объясняли простую мысль "не тобой положено -не бери!" Неужели Вы забыли эту простую истину? Не трогайте, то что было создано не Вами!!! А ещё есть такая заповедь: "Не укради!" Тем более у собственных детей...

  • Валерий Павлович
    11 мая 2008 г.

    Я думаю в корпорации «Баркли» такие же люди, как и везде и среди них наверняка есть и коренные москвичи. Люди если вы не хотите чтобы наша страна потеряла свое историческое и культурное наследие одумайтесь! Прекратите наконец варварское изменение исторической архитектуры! Этим вы не только губите отдельный дом капитана Голохвастова, но и делаете большой шаг на пути забвения нашей истории и уничтожения культурного наследия. Одумайтесь люди!

  • Ольга
    11 мая 2008 г.

    А вы, прежде чем уродовать Москву, спросили разрешения у её жителей?!! Или теперь деньги разрешают всё?

  • Григорий
    11 мая 2008 г.

    Москва уже потеряла множество старых зданий, зачем же добивать её?

  • Татьяна
    11 мая 2008 г.

    Фирма "Баркли", вы уничтожаете не только историю города Москвы - вы уничтожаете историю России, даже, не побоюсь громких слов, душу России! Один дом, другой, третий, триста шестьдесят третий - и не осталось никакой Москвы, не осталось России, остались одни магазины и забегаловки...

  • Сергей
    11 мая 2008 г.

    Руководство корпорации "Баркли"! Остановитесь и задумайтесь хоть на минуту, что вы творите. Ну, нельзя же так потребительски относится к тем архитектурным памятникам, которые сохранились до сего времени. Если Вы такие заботливые, постройте новое здание для поликлиники, а архитектурные памятники оставьте в покое.

  • Ульяна
    11 мая 2008 г.

    Товарищи бизнесмены, вы слишком далеко заходите. Невозможно поднимать руку на памятники архитектуры и остаться при этом безнаказанным, остановитесь, пока не поздно!

  • Сергей Иванович
    11 мая 2008 г.

    Непонятно, каким образом компания, строившая элитное жилье взялась за постройку поликлиники? Но то, что у этих "застройщиков бизнес-класса" нет никакого уважения к культуре - очевидно!

  • Марина
    11 мая 2008 г.

    Представители фирмы "Баркли", могли бы вы прояснить вопрос, почему префектура в лице начальника и замначальника колеблется в своем мнении относительно дома на Пречистенке? Хотя лучше скажите, чего это стоило. Это, пожалуй, интереснее.

  • Алексей
    11 мая 2008 г.

    Фирма Баракли оскорбила честь Москвы своим поступком по отношению к архитектуре и мне кажется это не первый случая от этой фирме к историческим зданиям.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail