Баркли

Баркли
Рощинский 1-й пр.

Баркли
Корпорация «Баркли», основанная в 1993 году, занимается элитным домостроением и недвижимостью бизнес класса, является одним из ведущих застройщиков в России. За годы существования на рынке недвижимости корпорацией введено в эксплуатацию более 30 объектов, среди которых бизнес центры класса «А», элитные жилые особняки в престижном районе «Золотая миля», особняки класса «de luxe» (Остоженка), офисная недвижимость и здания административного назначения. Корпорация приняла участие в реконструкции около 300 зданий в Москве в качестве подрядчика. Сегодня «Баркли» занимается инвестиционно-строительной деятельностью, выполняет все виды предпроектных, проектных и строительно-монтажных работ, а также имеет в своей структуре агентство по продаже и управлению недвижимостью, собственное архитектурное бюро и строительные мощности. адрес: 115419, Москва, Рощинский 1-й пр., 2, стр.
2 тел.: +7 (495) 933 00 00, +7 (495) 775 20 33 e-mail: sales@barkli.ru веб-сайт: http://www.barkli.ru

22 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Николай
    11 мая 2008 г.

    "Господа" ! А почему бы Вам не рушить старые Хрущевские многоэтажки? Что, не те деньги получите да? Французы не разрушили Москву, от немцев уберегли, а свои "толстосумы", ради денег, готовы всё разрушить. Про внуков и правнуков подумайте, на что они будут любоваться - на офисы из стекла или торговые центры? Что вы им оставите после своего "строительства"?

  • Дмитрий
    11 мая 2008 г.

    Господа застройщики из Баркли! Вы не подумали, что надстроив два этажа в доме капитана П.И. Голохвастова и разместив в доме, который относится к объектам культурного наследия поликлинику, вы тем самым как раз и уничтожаете наше культурное наследие! Одумайтесь пока не поздно!

  • Ольга
    11 мая 2008 г.

    Руки прочь от Москвы!!! Оставьте память нашим детям!!! Расселяете коренных москвичей по окраинам, а потом продаёте элитное жильё кому попало!

  • Алексей
    11 мая 2008 г.

    Это не компания а злостный нарушитель спокойствия во всей Москве её нужно по скорей закрыть а то она снесет ещё пару зданий исторической ценности есть выход для ней нужно перейти строить дома для жителей деревень и сёл тогда она станет знаменитой в народе.

  • Юрий
    11 мая 2008 г.

    Интересно, а кем основана это богоугодное заведение, уж не нашими ли западными "друзьями", чтобы не оставить здания которые напоминают всем россиянам о нашей великой истории. Мало им было разрушить Союз, теперь за памятники взялись.

  • Артем
    11 мая 2008 г.

    Фирма ведет элитные застройки, а при выселении жильцов из старых домов не может преждложить им нормальное жилье в том же районе, а гонит на окраину. Т.е. получается что уважать нужно тех клиентов, которые платят хорошие деньги за супердорогие квартиры, а те, кого выселяют - это лохи, они не достойны человеческого отношения??? А как же совесть, господа строители?

  • Виктор Федорович
    11 мая 2008 г.

    Неуважаемые представители "Баркли"! Прошу вас обратить внимание на моссовое недовольство действиями вашей фирмы. Я уж молчу об историческом значении дома на Пречистенке 33, я говорю о том, что люди, живущие там, имеют полное право на свой дом, вам это право не принадлежит. Предлагаю свернуть аферу по-хорошему, до, предположим, коллективной жалобы в прокуратуры и коллективного иска. А то, что людям не всеравно, думаю, вы заметили.

  • Татьяна Викторовна
    11 мая 2008 г.

    Никто не против того, что компания Баркли, просто великолепная организация, они строят чудесные особняки, может быть лет через 200 ими будут восхищаться потомки, но ломать и рушить то, что построено другими, не менее замечательными архитекторами зачем? Вы же строители, вы должны понимать как дорого то, что вы создали для вас. Так оставьте в покое старые, прекрасные дома, великолепные тем, что они именно такие, двухэтажные. Конечно архитектора, который создал дом капитана П.И. Голохвастова уже давно нет в живых, он не может отстоять своё детище, но будьте милостивы, хотя бы вы, потомки.

  • Евгений Иванович
    11 мая 2008 г.

    Неуважаемые господа из Баркли! Почему вы так относитесь к памятникам архитектуры, кто вам дал право их разрушать? Какое вы имеете право разрушать судьбы людей, которых вы выселяете из домов, где жили их отцы и деды? Или вы надеетесь, что все останется безнаказанно? Призрак золотого тельца вам закрыл глаза? Но не все в этом мире продается и покупается.

  • Маргарита
    11 мая 2008 г.

    Оставьте в покое Пречистенку! Протестуем и будем протестовать против выселения и перепланировки дома Голохвастова! Обратимся в правительство.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail