Баркли

Баркли
Рощинский 1-й пр.

Баркли
Корпорация «Баркли», основанная в 1993 году, занимается элитным домостроением и недвижимостью бизнес класса, является одним из ведущих застройщиков в России. За годы существования на рынке недвижимости корпорацией введено в эксплуатацию более 30 объектов, среди которых бизнес центры класса «А», элитные жилые особняки в престижном районе «Золотая миля», особняки класса «de luxe» (Остоженка), офисная недвижимость и здания административного назначения. Корпорация приняла участие в реконструкции около 300 зданий в Москве в качестве подрядчика. Сегодня «Баркли» занимается инвестиционно-строительной деятельностью, выполняет все виды предпроектных, проектных и строительно-монтажных работ, а также имеет в своей структуре агентство по продаже и управлению недвижимостью, собственное архитектурное бюро и строительные мощности. адрес: 115419, Москва, Рощинский 1-й пр., 2, стр.
2 тел.: +7 (495) 933 00 00, +7 (495) 775 20 33 e-mail: sales@barkli.ru веб-сайт: http://www.barkli.ru

22 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Дмитрий А.
    14 мая 2008 г.

    Я согласен с Леонидом, в плане финансовой части они для себя решают этот вопрос просто, но что можем сделать мы простые москвичи против этого беспредела и безразличия со стороны правительства? Надо объединится и устроить митинг ! И не дать снести этот дом!

  • Ярославна
    14 мая 2008 г.

    Я со слезами на глазах прошу Вас не подписывайте смертный приговор этому дому.К сожалению мы находимся в идиотской ситуации,когда от вашего решения зависит жизнь или смерь этого дома.Подарите ему жизнь,прошу вас!

  • Нталья Петровна
    13 мая 2008 г.

    Возмутительно! Это СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ работа компании Баркли, направленная на уничтожение памятников, уничтожение своеобразия нашего города! Реставрировать - вот что надо делать! А не перестраивать!

  • Антонина
    13 мая 2008 г.

    Не хотелось бы говорить гадости, но вот такие вот строители в наше время уже просто в печенках сидят! Вам лишь бы наживаться на чужом добре. И сметать с лица земли культурные памятники!

  • rus_baton4ik
    13 мая 2008 г.

    Данная компания очень известна, но она строит свои элитные здания на месте старых архитектурных памятников, а это просто ужасно! Что, больше в Москве места нет что ли? Стыд и позор. Не уважают ни кого, думают только о выгоде, а вот попробуй их здание снеси, да ты чё, сразу млин посадят. И правительству нашему все равно, вот скоро снесут Красную площадь, построят на её месте бизнес центр, я тогда посмотрю, как на это высшие чины отреагируют ^_^

  • Константин Валерьевич
    13 мая 2008 г.

    Да уж да...Интересно, после всего этого компания "Баркли" хоть немного что нибудь поймет?Очень бы хотелось услышать их мнение на этот счет...

  • Никита
    13 мая 2008 г.

    Сегодня Баркли пользуется наибольшей популярностью среди посетителей данного форума. Ребята, вы хотите славы Нерона, который сжег Рим? Так эта слава – плохая!

  • Леонид
    13 мая 2008 г.

    А все из-за коррупции, любая фирма даст взятку чиновнику, и тот глаза закроет без всяких душевных терзаний и сомнений. Надежда на президента, он пообещал бороться с коррупцией, посмотрим что получится.

  • Сергей
    13 мая 2008 г.

    Меня интересует вот такой вопрос: - Если дадут разрешение на застройку Красной Площади, вы тоже так безпардонно отнесётесь к исторической ценности Площади и снесёте её ? Оставьте памятники в покое, не думайте о деньгах, подумайте о том что вы оставите нашим потомкам! Лучше восстанавливайте старину а не перестраивайте на свой вкус!

  • Вера Панина
    13 мая 2008 г.

    Почему бы Вам, господа застройщики, не оставить о себе хорошую память тем, чтобы сносить хрущёвки и на их месте строить красивые дома? Почему Вам нравится, чтобы Вас все только ругали и проклинали? Не трогайте старину - и люди Вам только спасибо скажут.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail