Баркли

Баркли
Рощинский 1-й пр.

Баркли
Корпорация «Баркли», основанная в 1993 году, занимается элитным домостроением и недвижимостью бизнес класса, является одним из ведущих застройщиков в России. За годы существования на рынке недвижимости корпорацией введено в эксплуатацию более 30 объектов, среди которых бизнес центры класса «А», элитные жилые особняки в престижном районе «Золотая миля», особняки класса «de luxe» (Остоженка), офисная недвижимость и здания административного назначения. Корпорация приняла участие в реконструкции около 300 зданий в Москве в качестве подрядчика. Сегодня «Баркли» занимается инвестиционно-строительной деятельностью, выполняет все виды предпроектных, проектных и строительно-монтажных работ, а также имеет в своей структуре агентство по продаже и управлению недвижимостью, собственное архитектурное бюро и строительные мощности. адрес: 115419, Москва, Рощинский 1-й пр., 2, стр.
2 тел.: +7 (495) 933 00 00, +7 (495) 775 20 33 e-mail: sales@barkli.ru веб-сайт: http://www.barkli.ru

22 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Коммунист
    15 мая 2008 г.

    Совсем уже обнаглели. Все им строить не где, надо памятники исторические уничтожать. Нет для них ни чего святого. Все бы что-нибудь разрушить, сломать, а что взамен? Уродливые офисные здания, небоскребы и элитное жилье для богатеев, а что для простого народа сделали?

  • Анфиса Валерьевна
    14 мая 2008 г.

    Господа, это же кощунство! Реконструировать живые памятники архитектуры! Осквернять символы культурного наследия страны! Когда же вы выйдете из-под гнета денежных знаков и обратите свое внимание на сохранение культуры прошлого, как дань уважения к своим предкам? Стыдно.

  • Алексей
    14 мая 2008 г.

    У всех разный заработок существует много фирм похожих Баракли но не токих чтоб уничтожать памятники архитектурной ценности им надо найти в подмосковье свободный район и там пусть строят скока хотят но без нарушения закона.

  • Лёха
    14 мая 2008 г.

    Мне кажется все хотят заработать но путь этот должен быть не такой жестокий по отношению к нашей истории.

  • Анюта
    14 мая 2008 г.

    Да временна, настали, Памятники, прошлым векам сносят, людей из центра города выселяют на окраины, причем все это не законно. «Баркли» еще ни чего стоящего не построили, а все туда же сносить и перестраивать.

  • Игорь
    14 мая 2008 г.

    Уважаемый товарищ Беркли, скажите, почему я должен с семьёй выбираться на окраины города из центра? Неужели Вам плевать на законы, на решения городских властей? Разрушать проще всего! Вы б что-нибудь стоящее сделали для города и жителей а не просто деньги зарабатывали. Почитайте мнение о Вас и вашей конторке! Не стыдно ?

  • Людмила
    14 мая 2008 г.

    Уже прошли те времена, когда бизнес измерялся количеством обманутых, кинутых людей, поломанных судеб. Любой уважающий себя бизнесмен сейчас заботится об экологии своей деятельности, о деловой репутации. Я искренне надеюсь, что партнеры компании Баркли обратят внимание, на отношение руководства этой компании к окружающему миру. Призываю не поддерживать бесчеловечность и безжалостность на деловом уровне.

  • Анна
    14 мая 2008 г.

    Господа из компании Баркли, вы такие богатые и могущественные, пожалейте этот маленький домик, он же никому, ничего плохого не сделал, а местным жителям он очень дорог. У нас такая огромная страна, так много свободного места, стройте там всё, что угодно!

  • Кристина
    14 мая 2008 г.

    Не понимаю, почему на компанию Баркли не подают в суд! Ведь оснований более чем достаточно - они нарушают постановление Москвы о запрете на строительство новых объектов в исторических районах Москвы!

  • Сергей К.
    14 мая 2008 г.

    Вот этим вот "строителям" хочется высказать своё глубочайшее возмущение тем, как они относятся к историческому наследию города, в котором они работают! Люди, то, что делается сейчас этой кампанией - нарушение закона и попрание всех нравственных принципов! Надо обращаться в прокуратуру!!!

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail