Варианты расселения квартиры в доме под снос

Варианты расселения квартиры в доме под снос
ВОПРОС: спрашивает ТатьянаЗдравствуйте! Мой отец и двое совершеннолетних детей проживают в трёхкомнатной квартире, площадью 55 квадратных метров, на условиях договора социального найма. Мы узнали, что наш дом входит в число домов, определённых под снос. Скажите, пожалуйста, на что мы можем рассчитывать в случае снова здания? Общая площадь и количество комнат сохраняться или, может быть, увеличиться? 
 ОТВЕТ:Уважаемая Татьяна!Ответит на Ваш вопрос, зависит от того, приватизирована ли жилплощадь.
В случае расселения из приватизированной квартиры, Вы получите такую же трёхкомнатную квартиру. В противном, случае, Вам может быть выдана и двухкомнатная. Поэтому, рекомендуем Вам, оформить право собственности на Вашу квартиру.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

1 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • ЕКатерина
    23 января 2009 г.

    Здравствуйте. У нас приватизированная квартира трехкомнатная 65 мет., нас прописанно троя, брат ,которому 25 лет, мама и я (21 год). Я выхожу замуж и муж следовательно будет жить у меня, и нас уже будет 4. Скажите, пожалуйста, на что мы можем рассчитывать в случае снова здания? Общая площадь и количество комнат сохраняться или, может быть, увеличиться?

  • Екатерина
    22 января 2009 г.

    Здраствуйте, скажите, пожалуйста, на что мы можем расчитывать, если в квартире прописаны 7 человек (4 семьи), общей площадью 30 м кв.? заранее спасибо.

  • Александр
    20 января 2009 г.

    Здравствуйте. прошу Вас ответить мне что я могу получить при сносе моей приватезированной квартиры в пятиэтажке площадью в 48м кв. где прописан я, моя жена, два сына и моя мать. спасибо.

  • Екатерина
    12 января 2009 г.

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда будут сносить дом 3 к.2 по ул Обручева? Информация про рядом стоящие дома есть, а про данный дом нет! Все вокруг да около уже много лет, а результата нет! Спасибо, если поможете.

  • надежда
    9 декабря 2008 г.

    хотелось бы узнать,кв неприватизированная,в ней прописаны 2 семьи, одна семья состоит из мамы и совершеннолетнего ребенка девочки.на что им следует рассчитывать при сносе дома,одношку или двушку? спасибо

  • наталья
    25 ноября 2008 г.

    в 1к квартире прописаны:отец и двое детей(девочка 15 лет,мальчик 11 лет), и девушка на другой фамилии(не проживает). какая квартира будет предоставлена отцу с детьми? спасибо.

  • Ольга
    17 ноября 2008 г.

    Будут ли сносить пятиэтажки по ул.Сивашская(особенно интересует д.15), и если да, то как скоро?

  • Наталья
    16 ноября 2008 г.

    в муниципальной квартире прописаны отец с двумя детьми (девочка 15 лет и мальчик 11 лет) и посторонняя женщина. что получат отец с детьми?

  • Мария
    21 октября 2008 г.

    Подскажите, будет ли снесён или реконструирован кирпичный дом 3 по ул. Талдомской? В случае сноса, что положено моей семье? Квартира не приватезирована, общая плошадь квартиры 65 кв.м. Прописаны 4 человека (я, моя мама, 13-ти летний сын и годовалая дочка).

  • Елена
    15 октября 2008 г.

    Подскажите будет ли снесен дом по Б. Черкизовской 6-3 Спасибо

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail