Консультация астролога

Консультация астролога
Консультация астролога
Добрый день! Меня зовут Дмитрий Парамонов. В 1996 году я закончил Ижевский Высший Колледж Классической Астрологии, в котором и получил свое первое астрологическое образование. На тот момент ректором в Колледже была О.Ю. Сабурова. Решив повысить свой профессиональный уровень, я принял решение продолжить обучение в Колледже. Прослушав курс лекций по дисциплине «Эзотерическая философия и религиоведение», в 2000 году я получил диплом. Научным руководителем был В.А. Трефилов. В 2004 году окончил Ижевский Государственный Торговый Техникум, получив диплом специалиста.
 
В настоящий момент я веду курсы астрологии и предсказания на картах ТАРО, а так же участвую в качестве автора в работе местных органов СМИ. Постоянно практикую и осуществляю прием, в качестве астролога-консультанта. В ООО «Персонал & Сервис» являюсь старшим преподавателем.
 
Наибольший мой интерес вызывают такие направления в астрологии, как Кармическая астрология и Бизнес-астрология. Решив более глубоко исследовать влияние кармы на человека, я решил углубиться в тайны астрологии и религиоведения, попутно ознакомившись с бизнес-астрологией. С этой целью я и окончил Торговый техникум по специальности «Коммерсант».
 
С целью самосовершенствования и получения полной гармонии и согласия с внешним миром, я прожил в Тунгусской тайге девять месяцев.
 
В настоящий момент меня очень интересует возможность полноценного общения на Вашем форуме, а так же повышение уровня своего мастерства, как практикующего астролога.
 
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Дмитрий Парамонов.

Почта: mebiusx@yandex.ru

2 сентября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Анастасия
    12 февраля 2010 г.

    Доброго времени суток, Дмитрий! Не могу понять, в каком направлении двигаться по жизни, хочется гармонии и счастья, все время проходит в ожидании чего-то и как-то мимо. Вроде бы все прекрасно складывается, но чего-то не хватает. Можно получить от Вас ниточку, которая помогла бы зацепиться и найти себя? 23.06.1987 в 19.03 г. Москва Спасибо большое!

  • наталья
    28 ноября 2009 г.

    а помоему зря вы так.....я всегда добиваюсь желаемого...

  • Дмитрий
    27 ноября 2009 г.

    Добрый день, Светлана! Для составления горосокпа мне нужны данные Вашего рождения: дата, время, место рождения.

  • Дмитрий
    27 ноября 2009 г.

    Добрый день, Наталья! Судя по гороскопу шансов на исполнение задуманного очень мало… Мешает исполнению вашего желания какой-то информационный аспект: отсутствие информации, неясности с документами или просто нет нормального варианта. С уважением, Дмитрий.

  • Светлана
    26 ноября 2009 г.

    Добрый день! Хочу продать квартиру до весны, получится ли это сделать? И перееду ли я жить в г. Тюмень (сейчас я проживаю на севере)

  • наталья
    23 ноября 2009 г.

    родилась в Северодвинске Архангельская область

  • Дмитрий
    22 ноября 2009 г.

    Здраствуйте, Наталья! В каком Вы городе родились?

  • наталья
    21 ноября 2009 г.

    доброго времени суток...я с мужем подискиваем квартиру в Москве,для того что бы переехатьс севера..переезжать будем всей семьей...весной хотим уже купить квартиру..а летом переехать..подскажите всели задуманное нами получиться..я родилась 27.11.73 в 4 утра..муж 26.09.67..сын 22.10.92 в 22.45..дочь 26.06 01 в 8.30..

  • Дмитрий
    19 ноября 2009 г.

    Доброго времени суток, Карина! Переезд пройдет у Вас нормально, без особых осложнений, но остерегайтесь обмана в конце мероприятия. Первое время на новом месте Вам будет нелегко. Очень много ограничений. Но Вы сможете принять правильное решение и наладить жизнь на новом месте. С уважением, Дмитрий.

  • Карина
    16 ноября 2009 г.

    Дмитрий, я забыла время рождения. Я родилась в 13.30 в Юлленурме (Эстония), муж в 00.14 (Ленинград), дочь в 20.35 (Ленинград).

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail