Консультация астролога

Консультация астролога
Консультация астролога
Добрый день! Меня зовут Дмитрий Парамонов. В 1996 году я закончил Ижевский Высший Колледж Классической Астрологии, в котором и получил свое первое астрологическое образование. На тот момент ректором в Колледже была О.Ю. Сабурова. Решив повысить свой профессиональный уровень, я принял решение продолжить обучение в Колледже. Прослушав курс лекций по дисциплине «Эзотерическая философия и религиоведение», в 2000 году я получил диплом. Научным руководителем был В.А. Трефилов. В 2004 году окончил Ижевский Государственный Торговый Техникум, получив диплом специалиста.
 
В настоящий момент я веду курсы астрологии и предсказания на картах ТАРО, а так же участвую в качестве автора в работе местных органов СМИ. Постоянно практикую и осуществляю прием, в качестве астролога-консультанта. В ООО «Персонал & Сервис» являюсь старшим преподавателем.
 
Наибольший мой интерес вызывают такие направления в астрологии, как Кармическая астрология и Бизнес-астрология. Решив более глубоко исследовать влияние кармы на человека, я решил углубиться в тайны астрологии и религиоведения, попутно ознакомившись с бизнес-астрологией. С этой целью я и окончил Торговый техникум по специальности «Коммерсант».
 
С целью самосовершенствования и получения полной гармонии и согласия с внешним миром, я прожил в Тунгусской тайге девять месяцев.
 
В настоящий момент меня очень интересует возможность полноценного общения на Вашем форуме, а так же повышение уровня своего мастерства, как практикующего астролога.
 
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Дмитрий Парамонов.

Почта: mebiusx@yandex.ru

2 сентября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Марина
    8 декабря 2010 г.

    Здравствуйте! Я родилась 7 января 1960г. в г.Пермь , утром. Сейчас живу в Москве. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне в этом году менять место жительства, продавать квартиру и покупать квартиру в Москве. Спасибо. С уважением, М.

  • Марина
    7 декабря 2010 г.

    Благодарю Вас за ответ!

  • оля
    7 декабря 2010 г.

    Cпасибо, Дмитрий, Вы просили данные: 24.12.1979г. род.и проживаю в г.Березники Пермский край в 10утра.Спасибо

  • Дмитрий
    6 декабря 2010 г.

    Доброго дня, Марина! Да, есть такая карта, и не только для Москвы, но и для других городов. Гороскоп города строится на момент основания города, либо на знаменательное событие, вследствии которого у данного населеного пункта поменялся статус. Данные астрологические карты показывают распределение космической энергии в населенном пункте. Согласно этому распределению можно подобрать наиболее гармоничное место жительства для конкретного человека. Для этого нам необходимо знать дату рождения, время рождения и место рождения человека, т.к. для астролога огромное значение имеет сам момент рождения, т.е. где находилась линия горизонта в момент рождения, как располагались планеты отвечающие за развитие, за любовь, за благополучие в семье. Астрологическую карту можно найти в интернете, на астрологических сайтах. Если не уходить в детали, то в общих чертах для козерогов благоприятен юго-восток Москвы. С уважением,Дмитрий.

  • Дмитрий
    6 декабря 2010 г.

    Доброго дня, Наташа! Материальные вопросы Вы решить сможете, но для этого Вам потребуется проявить больше активности. Относитесь к происходящим событиям как к кармическому уроку, который Вам необходимо пройти. С уважением, Дмитрий.

  • Дмитрий
    6 декабря 2010 г.

    Доброго дня, Наталья! Вам лучше воздержаться сейчас от покупки квартиры в Новосибирске. Подождите немного, до 2013 года, там планеты в Вашем гороскопе будут стоять более гармонично и тогда задуманное Вами будет бульше шансов на реализацию. Сейчас очень много отрицательных факторов, которые негативно повлияют на исполнение Вашего желания. С уважением, Дмитрий.

  • Дмитрий
    6 декабря 2010 г.

    Доброго дня, Ольга! К сожалению, в Вашем гороскопе, до 2014 года я не вижу астрологических показателей на брак. Прошу учесть, что свои выводы я основывал на неполных Ваших данных, т.е. если Вы напишите время и более точное место Вашего рождения, то я смогу более досконально изучить Ваш гороскоп. С уважением, Дмитрий.

  • Дмитрий
    6 декабря 2010 г.

    Доброго дня, Светлана! С покупкой недвижимости Вам лучше подождать до второго квартала 2011 года, т.к. в этот момент планеты примут более благоприятную позиция для покупки недвижимости. С уважением, Дмитрий.

  • Дмитрий
    6 декабря 2010 г.

    Доброго дня, Юлия! С мая 2011 и до марта 2012 очень хорошее время для решения вопросов брака. В это время Юпитер окажет гармоничное вляиние на планеты в Вашем гороскопе, которые отвечают за брак. С уважением, Дмитрий.

  • Марина
    3 декабря 2010 г.

    Уважаемый Дмитрий! Существуют ли астрологические карты города Москвы по знакам зодиака. Вот я, например, Козерог. Какой район для меня лучше подходит, а в каком не стоит жить? Спасибо. С уважением. М.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail