Консультация астролога

Консультация астролога
Консультация астролога
Добрый день! Меня зовут Дмитрий Парамонов. В 1996 году я закончил Ижевский Высший Колледж Классической Астрологии, в котором и получил свое первое астрологическое образование. На тот момент ректором в Колледже была О.Ю. Сабурова. Решив повысить свой профессиональный уровень, я принял решение продолжить обучение в Колледже. Прослушав курс лекций по дисциплине «Эзотерическая философия и религиоведение», в 2000 году я получил диплом. Научным руководителем был В.А. Трефилов. В 2004 году окончил Ижевский Государственный Торговый Техникум, получив диплом специалиста.
 
В настоящий момент я веду курсы астрологии и предсказания на картах ТАРО, а так же участвую в качестве автора в работе местных органов СМИ. Постоянно практикую и осуществляю прием, в качестве астролога-консультанта. В ООО «Персонал & Сервис» являюсь старшим преподавателем.
 
Наибольший мой интерес вызывают такие направления в астрологии, как Кармическая астрология и Бизнес-астрология. Решив более глубоко исследовать влияние кармы на человека, я решил углубиться в тайны астрологии и религиоведения, попутно ознакомившись с бизнес-астрологией. С этой целью я и окончил Торговый техникум по специальности «Коммерсант».
 
С целью самосовершенствования и получения полной гармонии и согласия с внешним миром, я прожил в Тунгусской тайге девять месяцев.
 
В настоящий момент меня очень интересует возможность полноценного общения на Вашем форуме, а так же повышение уровня своего мастерства, как практикующего астролога.
 
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Дмитрий Парамонов.

Почта: mebiusx@yandex.ru

2 сентября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Дмитрий
    5 сентября 2008 г.

    Доброго дня, Елена! Просим прощения, наши недоработки. Мой адрес mebiusx@yandex.ru В ближайшее время исправим эту недоработку

  • Елена
    4 сентября 2008 г.

    Дмитрий, почему не публикуете почту? Куда Вам писать?

  • Дмитрий
    3 сентября 2008 г.

    Добрый день, Нинуля! «Зависит» это громко сказано. Правильнее сказать, на каком этаже комфортнее человеку жить. В привычном понимании под знаком Зодиака имеется ввиду положение, хотя и самой главной, но только одной планеты – Солнце. Солнце в гороскопе показывает стремление человека к самореализации. То кем человек хочет быть. Семью, дом и родину в гороскопе отражает Надир, самая нижняя точка гороскопа. Её анализ, действительно, покажет условия, тип, общие характеристики и наиболее комфортное месторасположение жилья. Для нахождения этой точки необходимо знать: дату рождения, время рождения и место рождения. С уважением, Дмитрий.

  • Нинуля
    3 сентября 2008 г.

    Дима здравствуйте! Мне говорили, что от знака зодиака зависит даже то, на каком этаже жить. Но это ерунда наверное или все же есть какие то советы? Я Лев

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail