Консультация астролога

Консультация астролога
Консультация астролога
Добрый день! Меня зовут Дмитрий Парамонов. В 1996 году я закончил Ижевский Высший Колледж Классической Астрологии, в котором и получил свое первое астрологическое образование. На тот момент ректором в Колледже была О.Ю. Сабурова. Решив повысить свой профессиональный уровень, я принял решение продолжить обучение в Колледже. Прослушав курс лекций по дисциплине «Эзотерическая философия и религиоведение», в 2000 году я получил диплом. Научным руководителем был В.А. Трефилов. В 2004 году окончил Ижевский Государственный Торговый Техникум, получив диплом специалиста.
 
В настоящий момент я веду курсы астрологии и предсказания на картах ТАРО, а так же участвую в качестве автора в работе местных органов СМИ. Постоянно практикую и осуществляю прием, в качестве астролога-консультанта. В ООО «Персонал & Сервис» являюсь старшим преподавателем.
 
Наибольший мой интерес вызывают такие направления в астрологии, как Кармическая астрология и Бизнес-астрология. Решив более глубоко исследовать влияние кармы на человека, я решил углубиться в тайны астрологии и религиоведения, попутно ознакомившись с бизнес-астрологией. С этой целью я и окончил Торговый техникум по специальности «Коммерсант».
 
С целью самосовершенствования и получения полной гармонии и согласия с внешним миром, я прожил в Тунгусской тайге девять месяцев.
 
В настоящий момент меня очень интересует возможность полноценного общения на Вашем форуме, а так же повышение уровня своего мастерства, как практикующего астролога.
 
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Дмитрий Парамонов.

Почта: mebiusx@yandex.ru

2 сентября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Татьяна
    28 декабря 2008 г.

    Дмитрий Здравствуйте! Вы ведете прием в Москве?

  • Дмитрий
    4 декабря 2008 г.

    Добрый день, Любовь! Для ответа на Ваш вопрос мне необходима карта Вашей квартиры с привязкой к сторонам света. С уважением, Дмитрий.

  • Любовь
    15 ноября 2008 г.

    Можете ли Вы проконсультировать о правильной расстановке мебели в квартире, т.к. после покупки нового дивана и его установки в квартире мы каждое утро просыпаемся с чувством усталости, разбитости и постоянно болит голова. Связано ли это с местом расположения дивана?

  • Дмитрий
    7 октября 2008 г.

    Добрый день, Мария! Если честно, то я не знаю, откуда взят материал, выложенный на данном сайте. Для построения астрологической карты города обычно используют либо метод Джамаспа, либо разработки Школы Научной Астрологии. Материал, выложенный на данном сайте, достаточно интересный и даже при беглом взгляде, видно, что автор грамотно подошел к решению поставленной задачи. С уважением, Дмитрий.

  • Мария
    6 октября 2008 г.

    Уважаемый Дмитрий, было бы очень интересно узнать, по какому принципу город (Москва) разбит на районы управляемые теми или иными планетами. Заранее благодарна за разъяснение.

  • Дмитрий
    24 сентября 2008 г.

    Добрый день, Фарида! Переезд в другой город у Вас пройдет хорошо. На новом месте жительства Вы сможете решить свои любовные и материальные вопросы. Есть только одна проблема, которая состоит в том, что Вы сами не верите в успешность данной затеи. С уважением, Дмитрий.

  • Фарида
    23 сентября 2008 г.

    Здравствуйте! Я-Скорпион, родилась 05.11.1976, 23:05, Татарстан, город Бугульма. Хотим с мамой купить новую квартиру в другом городе и переехать. Будет ли у насудача и стоит ли переезжать на новое место?

  • Дмитрий
    16 сентября 2008 г.

    Добрый день, Мария Петровна! Напишите мне на Емайл данные своего рождения и я с удовольствием отвечу на Ваш вопрос. С уважением, Дмитрий.

  • Мария Петровна
    16 сентября 2008 г.

    Здравствуйте. Возможно глупый вопрос, но я сейчас хочу купить квартиру, а я по гороскопу рак (сделка намечается на октябрь, 10 -ые числа), стоит ли в октябре покупать квартиру или подождать? С уважением, Мария Петровна

  • Astrolog (Sergey Piminov)
    6 сентября 2008 г.

    Рад за вас, коллега. Правильно, приобщайте народ к научной астрологии. Хуже не будет. :)) Сергей Пиминов

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail