Строительная пирамида засадит на 6 лет

Строительная пирамида засадит на 6 лет
Недавно я стал номинальным руководителем строительной пирамиды. За свои услуги я получу 1 млн. долларов... правда придется отсидеть 6 лет. Такие условия устроили и меня, и их. По-моему, это весьма неплохой заработок, даже, несмотря на то, что придётся провести 6 лет за решёткой. В общем, открыли мы эту компанию, огородили стройплощадку, вырыли фундамент, забили пару свай в землю и объявили о начале долевого строительства по весьма привлекательным ценам. Начали приходить клиенты, заключать договоры, платить деньги.
Денег собрали уже прилично. Свой миллион я уже получил. Сейчас строительство прекращено, компания объявлена банкротом. Вот сижу я в директорском кабинете, пишу эти строки, и жду когда за мной придут. Ну и что, собственно?! Отсижу 6 лет, но ведь жизнь на этом не заканчивается! А дальше, на свободе с миллионом долларов я найду себе применение. Всё, счастливо, до скорого!

5 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • andrei99
    6 мая 2008 г.

    дружище! прими руку помощи! всего лишь за нууу.. ну тыщь за сто я тебе устрою и документы новые, и домик в деревне в Калужской области (свой отдам, на чООрный день берег) даже коровку в сарае организую.. с дояркой..)) а оставшихся от лимона денег тебе хватит и на дожить до могилы, и зубы железные вставить..)) ну, и кредиторы не найдут, можешь не опасаться..))

  • 1  2  3 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail