Строительная пирамида засадит на 6 лет

Строительная пирамида засадит на 6 лет
Недавно я стал номинальным руководителем строительной пирамиды. За свои услуги я получу 1 млн. долларов... правда придется отсидеть 6 лет. Такие условия устроили и меня, и их. По-моему, это весьма неплохой заработок, даже, несмотря на то, что придётся провести 6 лет за решёткой. В общем, открыли мы эту компанию, огородили стройплощадку, вырыли фундамент, забили пару свай в землю и объявили о начале долевого строительства по весьма привлекательным ценам. Начали приходить клиенты, заключать договоры, платить деньги.
Денег собрали уже прилично. Свой миллион я уже получил. Сейчас строительство прекращено, компания объявлена банкротом. Вот сижу я в директорском кабинете, пишу эти строки, и жду когда за мной придут. Ну и что, собственно?! Отсижу 6 лет, но ведь жизнь на этом не заканчивается! А дальше, на свободе с миллионом долларов я найду себе применение. Всё, счастливо, до скорого!

5 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Сергей
    4 мая 2016 г.

    Ты знаешь.. а в чем-то ты прав ... по-своему, с какой-то стороны посмотрев ...

  • Alla
    20 апреля 2012 г.

    Так он же молодой и глупый. Сериалов насмотрелся, миллион глаза застил. И таких много, разных подставных директоров за разные суммы. Отсутствие моральных принципов и знаний про бесплатный сыр подводит. Лучше бы уж ноги уносил, миллион свой прихватив, чем ждать милицию в директорском кресле.

  • инна соколова
    9 ноября 2010 г.

    офигеть супер

  • Титуля
    19 августа 2010 г.

    Наивный человек отсижу и все,ну ну можешь попасть в такие условия что зона будет как спичечный коробок сам все проклянешь.Народ не просто говорит что здоровье не за какие деньги не купишь,а там велика вероятность его потерять.Хотя я уверен деньги будут у тебя доить за относительно сносные условия существования.

  • москвич
    25 февраля 2009 г.

    за 6 лет можно и больше заработать и свободным быть.

  • Лиза
    27 января 2009 г.

    Господи, 6 лет за обманутых дольщиков! Мало ВАм милый человек, я бы пожизнено дала. а денег Вы взяли помелочились. Дай бог если Выйдете, в деньги ваши можно будет конфеты заворачивать.

  • Ляля
    14 января 2009 г.

    Мужык, да ты дебил! Ты смотри, что с долларом твориться. Когда ты выйдешь, твой миллион баксов в труху превратиться, если слово"доллар" вообще в историю не уйдет, а будут амеры какие-нибудь или еще что. Я БУДУ РЖАТЬ! Сам себя на 6 лет жизни кинул.)))) Бу-гага

  • Олег
    28 октября 2008 г.

    разводит автор. Если бы было на самом деле так, то не писал бы и не хвастался. А то менты нароют , что он за лимон стараеться- сдадут его на пресс хату симпатичным уголовным рожам. Через 2 дня он не то что милион им отдаст добровольно и тихо, но даже все что есть у его бабушки. ну и получит своих 6 лет. Забесплатно. А даже если менты не узнают, где будет находиться все 6 лет его милион? в банке под процентами? так банк и рухнуть может или по запросу из суда все выдать. а если у жены, то и писать не нада что с ними произойдет

  • Семен Семеныч
    3 августа 2008 г.

    Да простое разводилово. История попахивает непонятным пиаром.

  • котик
    28 мая 2008 г.

    Да, все продумано и сделано так, что бы люди туда шли. Пирамиду создали, деньги получили, а вот люди, вложившие деньги опять остались ни с чем, и так ведь уже было не одну сотню раз, потом они стоят с плакатами и требуют возврата денег, а им сообщают, что люди, обманувшие их, уже наказаны и сидят за решеткой, а деньги, увы, вернуть никак. Люди на этом успокаиваются, обидчики отсиживают свой срок, выходят довольные и обеспеченные создаются все новые и новые пирамиды. Это не закончится до тех пор, пока люди не перестанут верить в "бесплатный сыр". Квартира не может стоить дешево, особенно если она хотя бы хорошего качества, не говоря уже о высококачественном жилье!

  • 1  2  3 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail