Молоденькие девушки для хорошего заработка

Молоденькие девушки для хорошего заработка
Хочу поделиться своим опытом. С алкоголиками никогда не работал – противно, предпочитаю женщин. Большинство из них наивные дуры, с которыми очень легко найти общий язык. Схема примерно такая: нахожу молоденькую одинокую девушку с собственным жильём на сайте знакомств, в кафе... да где угодно. Начинаю ухаживать, оказывать знаки внимания, влюбляю её в себя. Дарю недорогие, но значительные для них подарки, в общем, играю роль уверенного в себе бизнесмена с тонкой душевной организацией. Сам при этом не пью, не курю, спонсирую её и вечеринки с друзьями.
Даю денег, например, на шашлыки с друзьями и т.д. Потом заявляю, что у меня серьезные намерения и предлагаю сыграть свадьбу. Всё это сопровождается историей о том, как мне одиноко и как давно я искал именно такую женщину как она и т.д. Потом, когда согласие получено, я намекаю, что существуют трудности с жильём и подвожу дурочку к мысли, что надо бы продать её квартиру и купить домик для нас за городом (ведь это так здорово, хорошая экология, свой дом, детям будет, где резвиться). Оставшуюся после покупки дома сумму, я предлагаю инвестировать сам (теперь уже, наш – семейный) бизнес. И, мол, тогда всё у нас наладится. На самом деле, я женат, у меня есть дети, и бросать их я не планирую. Последняя моя «клиентка» – 22-хлетняя одинокая парикмахерша с трёхкомнатной квартирой. Ей я предложил, вырученные от продажи деньги вложить в нашу общую парикмахерскую, в которой она будет директором. Дошло уже до того, что все её подруги записываются в очередь к нам на работу! Понятно, что никакой парикмахерской она никогда не увидит, что деньги после продажи я забираю себе и исчезаю. Мне кажется, что такая работа чище, чем возня с алкашами. На моём счету уже с десяток таких операций. Да, может быть, это не правильно, но если не поступлю так, то найдётся кто-то другой, кто отнимет квартиры у этих дурочек. Ни о чём не жалею и не раскаиваюсь. Всем удачи.

5 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • INadja
    15 мая 2008 г.

    Интересно, а что говорит на это жена? Или помогает выбирать для глупеньких девочек недорогие подарки? А еще скажите, что делается это ради детей, и я улыбнусь? Есть мудрость, которая стара как мир: "Поступай так, как хочешь, что бы поступили с тобой". Удачи Вам и счастья в личной жизни. А еще желаю чтобы вашей следующей жертвой была такая же аферистка, как и вы, и кинула бы она вас.

  • Topol666
    11 мая 2008 г.

    Пользоваться девушкой, как объектом обмана, по меньшей мере, противоречит воспитанию и благородству, которое присутствует в каждом человеке. Думаю, автор сильно ошибается с дорогой, которую он выбрал. Это путь лжи и обмана. Нужно вовремя остановиться..

  • Ghost
    10 мая 2008 г.

    Катя, дурочки то находятся, а вот такие сказки про разводы таких дурочек - чистый вымысел... Потому как у тих дурочек имеются родственники, которые будут советовать что и как делать. Да и квартира тоже далеко не дешёвая вещь. И просто так делаться своим имуществом не будут

  • Tasik
    9 мая 2008 г.

    Что-то очень сомнительная история. Есть, конечно, такие дурочки, и я слышала уже подобные истории, но я сомневаюсь, что это поставлено на поток. Сейчас молодежь не такая наивная, как 10-20 лет назад. А если девушка из провинции - значит и с жильем у нее проблемы. Так что, господин Г.Х.Андерсен, опубликуйте свой рассказ в детском журнале.

  • хэлен
    8 мая 2008 г.

    Имхо, ребята, полный развод)) Аж приятно) Все понимаю, такие дурочки бывают, и это бесспорно. Но такие мужчинки все же умнее, чем представленный нам "лирический герой". Как верно заметил Джон, слишком много скользких моментов. Мое мнение - дурочки не дурочки, а за квартиры все держатся.

  • Джон
    8 мая 2008 г.

    Только ты…Эх жаль смайликов нет!

  • Сергей
    8 мая 2008 г.

    Было не плохо, если бы автор сменил тему, и написал нечто хорошее. Правда это или нет, но данная история оставляет неприятный осадок в душе. Если даже и правда, зачем это выносить так широко, портить людям настроение? Или может это только я такой чувствительный?

  • Джон
    7 мая 2008 г.

    Неплохая назидательная история для молоденьких дурочек, хотя и понятно, что аффтар всё это придумал. Уж слишком много тонких мест. Главное - девушка на следующий день пойдёт в ментуру и такой умник через неделю будет сидеть перед ментами в противогазе. Мусора тоже деньги любят :)

  • Дмитрий
    6 мая 2008 г.

    Мое личное мнение, что написанная тут история из разряда вымышленных, слишком много непоняток возникает в данной истории. Во первых прежде чем продавать квартиру девушка по идее должна озадачиться вопросом куда она съедет. Во вторых молодых и наивных девушек такого плана надо еще найти, что по моему нереально, опять же где гарантия что после полугода ухаживаний, она согласится продать квартиру? Третье, наверняка барышня перед продажей квартиры захочет посмотреть домик, который будет куплен. Ну и четвертое, барышни наверняка знают и ваши координаты, и ваши паспортные данные (если уж вы предлагаете ей замужество), и более того вряд ли они продадут квартиру до свадьбы с вами. Так что, по моему полный бред.

  • Урод...
    6 мая 2008 г.

    Интересно - а знает ли жена этого негодяя, чем он зарабатывает на жизнь? Будет ли она продолжать любить такого подонка? Который насмехается над самым светлым чувством человека? Да - эти девушки сделали ошибку, за что и поплатились. Но смогут ли они теперь хоть раз в жизни поверить другому мужчине?

  • 1  2  3 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail