Молоденькие девушки для хорошего заработка

Молоденькие девушки для хорошего заработка
Хочу поделиться своим опытом. С алкоголиками никогда не работал – противно, предпочитаю женщин. Большинство из них наивные дуры, с которыми очень легко найти общий язык. Схема примерно такая: нахожу молоденькую одинокую девушку с собственным жильём на сайте знакомств, в кафе... да где угодно. Начинаю ухаживать, оказывать знаки внимания, влюбляю её в себя. Дарю недорогие, но значительные для них подарки, в общем, играю роль уверенного в себе бизнесмена с тонкой душевной организацией. Сам при этом не пью, не курю, спонсирую её и вечеринки с друзьями.
Даю денег, например, на шашлыки с друзьями и т.д. Потом заявляю, что у меня серьезные намерения и предлагаю сыграть свадьбу. Всё это сопровождается историей о том, как мне одиноко и как давно я искал именно такую женщину как она и т.д. Потом, когда согласие получено, я намекаю, что существуют трудности с жильём и подвожу дурочку к мысли, что надо бы продать её квартиру и купить домик для нас за городом (ведь это так здорово, хорошая экология, свой дом, детям будет, где резвиться). Оставшуюся после покупки дома сумму, я предлагаю инвестировать сам (теперь уже, наш – семейный) бизнес. И, мол, тогда всё у нас наладится. На самом деле, я женат, у меня есть дети, и бросать их я не планирую. Последняя моя «клиентка» – 22-хлетняя одинокая парикмахерша с трёхкомнатной квартирой. Ей я предложил, вырученные от продажи деньги вложить в нашу общую парикмахерскую, в которой она будет директором. Дошло уже до того, что все её подруги записываются в очередь к нам на работу! Понятно, что никакой парикмахерской она никогда не увидит, что деньги после продажи я забираю себе и исчезаю. Мне кажется, что такая работа чище, чем возня с алкашами. На моём счету уже с десяток таких операций. Да, может быть, это не правильно, но если не поступлю так, то найдётся кто-то другой, кто отнимет квартиры у этих дурочек. Ни о чём не жалею и не раскаиваюсь. Всем удачи.

5 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Сфиксия
    19 февраля 2013 г.

    что не пост то желтуха )=

  • екул
    1 августа 2012 г.

    А яйца то ему обязательно подрежут! Про детей и жену вообще страшно.... Расплачиваться будет да не расплатится

  • pups
    31 января 2012 г.

    По подобной схеме одного знакомого мужика развела одна коварная женщина. Мне кажется женщины более трезво мыслят (на их мозг так не влияют классные сиськи и шикарная задница:)) и с интуицией у них лучше, вообще аффтор этого поста жирный тролль:)))

  • Ленок
    25 октября 2010 г.

    "Да, может быть, это не правильно, но если не поступлю так, то найдётся кто-то другой, кто отнимет квартиры у этих дурочек. Ни о чём не жалею и не раскаиваюсь. Всем удачи." Ты что больной?

  • Виктория
    4 июля 2009 г.

    2 года назад стала такой же жертвой, только я не одиночка, а с ребенком. Вот бегаю теперь по съемным квартирам.

  • МВД РФ
    28 января 2009 г.

    Ребята, никто ничего не напишет в реале, так как найти из инета в жизни проще простого!!! По аипишнику и провайдера, по мак-адресу компа, через социальные сети, блоги и форумы. И множества баз с Митино! Знакомых в пенсионке, гаи и ментовке. Лично я много раз искал и практически всегда вычислял! Я реально занимался делами о которых вы тут сочиняете и никогда не напишу!!! Удачи, наивные офисные фтыкатели!!! Учите мат часть и работайте!!!

  • Сергей
    1 ноября 2008 г.

    Лажа чистейшей воды.

  • Наталья
    16 октября 2008 г.

    Ты козёл!! А за твои грехи, будут расплачиветься дети!!

  • Шпрот
    30 сентября 2008 г.

    Мне кажется, это фантазии автора, нереализованные мечты. Сколько я знаю молодых девушек (я длительное время был холостяком), это они стараются урвать себе что-нибудь, и скорее тебя оставят без штанов, чем ты её без квартиры....

  • котя
    29 мая 2008 г.

    Хм....странно...наверно это все таки лажа, я мало верю в подобные истории, столько глупых девушек на свете не бывает!!! Зачем девушка станет продавать квартиру, ведь ты даже не являешься еще ей мужем!!! После свадьбы я еще понимаю, некоторые могут повестись на такое, но до!!!! В общем смахивает на красивую выдумку с дурным концом, ты получаешься весь на коне и в шоколаде, а все вокруг дуры и наивные!!! Да и на месте твоей жены я бы наверно давно послала бы тебя так далеко, откуда не возвращаются!!! А если все это правда, то ты очень жестокий человек, из-за таких как ты люди становятся черствыми и злыми. Сколько девушек теперь из-за тебя, ЧМО, не подпустит к себе мужчин и скольких ты оставил без ничего??? Нотации тебе читать бесполезно, ведь ты сам пишешь, что ни в чем на раскаиваешься и ни о чем не жалеешь!!! Желаю тебе, моральный урод, чтобы с тобой поспупили так же....инстересно, тебе будет приятно однажды узнать, что твою жену охмурили и тебе негде жить....ха-ха-ха, было бы смешно посмотреть на твое лицо в момент, когда тебе об этом скажут!!!

  • 1  2  3 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail