Семейная драма

Семейная драма
Семейная драма
Истории от агентств недвижимости и частных риэлторов Жил у нас как-то на подселении молодой парень. Через три дня, риэлтор, который сдал эту комнату, приходит и говорит, что этого парня показывают по телевизору в милицейских сводках о розыске. Мы сразу же позвонили в милицию, а там нашу информацию записали. Через некоторое время, опять, во всех милицейских сводках показывают нашего парня, мы опять звоним в милицию, там снова записывают нашу информацию. Такая ситуация длилась на протяжении пяти дней, наконец, мы не выдержали и нашли по нашей базе телефон родителей парня, позвонили.
Очень нас они благодарили о том что, наконец – то, он нашелся. Оказывается, паренек поругался с родителями, стащил у них деньги и снял комнату. Самое интересное в этой ситуации то, что еще через три дня вся семья вместе с папой, мамой и сыном пришли к нам и начали требовать деньги, которые он нам заплатил за наши услуги. Вот такая вот семейная драма.

4 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • andrei99
    6 мая 2008 г.

    ну требовать еще далеко не значит получить, вот если б риэлторы вернули деньги, которые получили за услугу по предоставлению варианта для снятия жилья, вот тогда б это было интересно и даже смешно, вот это был бы курьез! а так что, банальная житейская ситуация, парень деньги у папы с мамой утащил, а когда вернулся в семью, так он любыми способами готов как-то компенсировать потраченное..

  • Евгеша
    6 мая 2008 г.

    Да, милиция наша, конечно, проявила себя во всей красе. И родители тоже. Вот бывают такие низкие люди... Которые не понимаю, что за услугу нужно платить. Проблем доставили хозяевам, потом благодарили их, а чем закончилось? Эх...

  • Оригинальная семья...
    6 мая 2008 г.

    Требовать обратно деньги, хотя парень заплатил и пожил в квартире! У нас когда-то квартирант съехал за три дня до окончания срока, не предупредил, а потом требовал назад деньги за эти три дня! Так что - сдача квартир - экстремальное занятие :)

  • Влада
    6 мая 2008 г.

    Получается, что в милицию в таких случаях можно вообще не звонить - они же даже пальчиком не пошевелили на ваши звонки! Спасение утопающих, как говорится... А вообще, мальчику этому было уже достаточно лет, чтобы он мог сам снять квартиру? Или для этого нет возрастных рамок?

  • 1  2 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail