Семейная драма

Семейная драма
Семейная драма
Истории от агентств недвижимости и частных риэлторов Жил у нас как-то на подселении молодой парень. Через три дня, риэлтор, который сдал эту комнату, приходит и говорит, что этого парня показывают по телевизору в милицейских сводках о розыске. Мы сразу же позвонили в милицию, а там нашу информацию записали. Через некоторое время, опять, во всех милицейских сводках показывают нашего парня, мы опять звоним в милицию, там снова записывают нашу информацию. Такая ситуация длилась на протяжении пяти дней, наконец, мы не выдержали и нашли по нашей базе телефон родителей парня, позвонили.
Очень нас они благодарили о том что, наконец – то, он нашелся. Оказывается, паренек поругался с родителями, стащил у них деньги и снял комнату. Самое интересное в этой ситуации то, что еще через три дня вся семья вместе с папой, мамой и сыном пришли к нам и начали требовать деньги, которые он нам заплатил за наши услуги. Вот такая вот семейная драма.

4 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Юлия
    23 мая 2008 г.

    Я считаю, что это уже промахи родителей парня, что называется, что воспитали то и получите, распишитесь. Можно предположить, что у парня переходный возраст, соответственно всплески эмоций неизбежны, тут именно родителям нужно ставить себя на место детей, попытаться понять их, а не говорить им, что мол, вон, дверь там, живи как хочешь. По родительской глупости так вот и происходит, а то, что они еще и деньги выпрашивать пришли - это уже низость, если их сын несовершеннолетний, то ему риэлтор должен был отказать. Общество наше катиться не понятно куда, детям малолетним уже квартиры сдают и ничего не спрашивают....

  • Яна
    11 мая 2008 г.

    Странно как-то: мальчик-то что несовершеннолетний, раз его с милицией разыскивают? Если несовершеннолетний, то как договор с агенством заключал когда квартиру снимал? А вообще-то, родители видимо рассуждали так, что он в квартире весь оплаченный срок не прожил, значит можно деньги вернуть. )))

  • Ольга
    10 мая 2008 г.

    А почему бы этому парню в магазин не сходить, и потребовать деньги за купленные и съеденные без разрешения родителей продукты ! Он ведь их наверное тоже покупал на украденные у родетелей деньги? И в автобусе он наверное ездил... Надо вспомнить все потраченные до копеечки деньги, а то как же их потом родетелям отдавать? Устроиться на работу видимо мозгов не хватает!

  • Джон
    8 мая 2008 г.

    Воровать нехорошо, Елена. Тебе следовало бы это знать! Сколько тебе лет? Тебе родители не объясняли? Даже если не объясняли, все равно должна понимать…Парень видимо с проблемами. Но какие родители, такой и парень – сами виноваты!

  • Елена
    8 мая 2008 г.

    Парень правильно поступил, что решил жить отдельно от таких родителей. У таких деньги и украсть можно…

  • Станислава
    8 мая 2008 г.

    Милиция в этом случае вообще ничего не делала!А пареньку люди сдавшие комнату помогли,а он потом ещё и деньги с них требовал.Я считаю,что это беспредел,хамство.Интересно сколько лет было парню,раз так кинулись искать его родителей.Может он был несовершеннолетним?!И родители его плохо поступили,начав требовать деньги,Ну, на то это и курьёзный случай!

  • Лилия
    8 мая 2008 г.

    Да уж, сделали доброе дело, так с вас еще и денег взять хотели. вот и думай потом, а стоит ли дела добрые делать, людям помогать. А в милиции как чувствовали, что не стоит на ваши заявки отвечать, в следующий раз, когда будут сложности какие, и милиция на ваши просьбы не будет откликаться, задумайтесь, возможно это знак свыше. :)

  • Boomtime
    7 мая 2008 г.

    Хаха, бывают же такие скряги! Я вообще не понимаю, как таким можно быть...ведь когда-нибудь подобное отношение к людям обязательно отзовется им же самим. Всегда нужно стараться быть благодарным, тем более, когда дело касается такой помощи!

  • Георгий
    7 мая 2008 г.

    Вот это да! Хорошо, что парень только родителями разыскивался. А если б это был реальный преступник. Скажем гастролер какой-нибудь приехал в Москву и каждый день совершал преступление. Сколько бы за эти три дня он успел натворить? Вот так работает наша милиция.

  • Татьяна
    7 мая 2008 г.

    Да, наша милиция это отдельная песня, как-то я была дома, слышу, кто-то пытается открыть замок моей квартиры, звоню в милицию, а они говорят: «К вам уже вошли? Нет? Ну, если войдут тогда будет состав преступления, а иначе ничего страшного». Вот так! А здесь просто мальчик живет, конечно, шевелиться не будут.

  • 1  2 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail