Главный финансовый директор Альфа-Банка Томаш Кажмеровски

Главный финансовый директор Альфа-Банка Томаш Кажмеровски
Главный финансовый директор Альфа-Банка Томаш Кажмеровски
Один из топ - менеджеров Альфа - Банка Томаш Кажмеровски, когда бывает в Москве, живёт в элитном жилом комплексе «Золотые ключи», что по Минской улице. Этот жилой комплекс известен тем, что многие квартиры в нём имеют эксклюзивную планировку с большим метражом. Кроме того, в доме, где останавливается Томаш Кажмеровски, есть сауна, тренажерный зал, а под стеклянной крышей дома - зимний сад. Рядом с домом предусмотрены индивидуальные стоянки для автомобилей стоимостью $100 тыс. каждая. Квартиры в этом жилом комплексе стоят от 2 млн.
евро и выше.
Комментарии наших пользователей
  • Никон
    25 апреля 2008 г.

    Насколько мне известно, реальные топ-менеджеры предпочитают съемные квартиры, чтобы не заморачиваться с куплей-продажей. А если что и покупают - так это недвижимость где-нибудь на Лазурном берегу, Кипре или еще где у моря в тихом месте.

  • Антон
    23 апреля 2008 г.

    Топ-менеджеры обычно идут с самого низа, и поэтому, почему бы им не купить дорогую квартиру. Тут ничего такого нет, такие люди полжизни проводят в офисе. И добиваются все своим путем, и Томаш Кажмеровски скорее всего не исключение.

  • Kreol
    16 апреля 2008 г.

    С этим человеком однажды встречался по бизнесу , могу сказать сразу , что персона коснтруктивная , подчёркивает только факты с такими общаться приятно , ходят слухи , что он частично использует свою приобретённую недвижимость с целью дополнительного заработка.

  • 1  2 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail