Главный финансовый директор Альфа-Банка Томаш Кажмеровски

Главный финансовый директор Альфа-Банка Томаш Кажмеровски
Главный финансовый директор Альфа-Банка Томаш Кажмеровски
Один из топ - менеджеров Альфа - Банка Томаш Кажмеровски, когда бывает в Москве, живёт в элитном жилом комплексе «Золотые ключи», что по Минской улице. Этот жилой комплекс известен тем, что многие квартиры в нём имеют эксклюзивную планировку с большим метражом. Кроме того, в доме, где останавливается Томаш Кажмеровски, есть сауна, тренажерный зал, а под стеклянной крышей дома - зимний сад. Рядом с домом предусмотрены индивидуальные стоянки для автомобилей стоимостью $100 тыс. каждая. Квартиры в этом жилом комплексе стоят от 2 млн.
евро и выше.
Комментарии наших пользователей
  • Леонид
    9 апреля 2011 г.

    Что-то так всё у Вас позитивно звучит!

  • FIl
    11 мая 2008 г.

    Ну чё сказать, человек молодец раз смог пробиться на такую высокооплачиваемую работу и приобрёл такую замечательную квартиру в в элитном жилом комплексе «Золотые ключи» на ул. Минской! Немногие погут купить себе квартиру в этом районе!

  • Никита
    11 мая 2008 г.

    Хорошо устроился Томаш :-) Эх, вот такие виды надо детям показывать, когда объясняешь почему нужно хорошо учиться и делать домашние задания. Меня родители ерундой всякой кормили про интеллигентность, вот и вырос балбес :-)

  • Aluuna
    10 мая 2008 г.

    Нормальная такая квартирка, а цена для них вполне приемлемая. Не зря он наверное пашет как "Папа Карло", а для того чтоб жить в квартире за два лимона. И ездить на крутой, дорогой машине. Может быть, если я не отучилась бы на педагога, а пошла, учиться в финансовый. Тоже когда-нибудь заработала на такую квартирку, но не судьба призвание у меня другое.

  • Nickman
    7 мая 2008 г.

    Обалдеть сколько квартирки стоят. Ну и банк то наверное не бедный. Скоро тоже наверное возьмет себе квартиру в Москва-Сити где нибудь на жилых этажах Рашн Тауэр. Эххх... мажоры мажоры. Был бы я Ксеньей Собчак жил бы как человек)))

  • Роман
    29 апреля 2008 г.

    Хороший специалист и хорошая квартирка. С хорошими соседями ;) Для того банки и открывают, чтобы деньгами вкладчиков крутить. Крутить и увеличивать их число. А то как же они проценты выплачивать будут. Деньги - они не кролики, знаете ли. Сами не плодятся

  • Tanja
    28 апреля 2008 г.

    Конечно, работая в банке на такой должности и денежки вкладчиков можно прокручивать, и квартирки себе покупать элитные... Интересно, сколько у него ещё мееться такой недвижимости? Отчего-то мне кажеться, что не одна эта квартирка числиться на его семейке

  • zzzzzzzzZZ
    28 апреля 2008 г.

    мужик хороший!!Умный,знающий. АЛьфа не просто подворотня какая то, поэтому и квартирки у него не хилые. КРуто про зимнийсад и тренажёрный зал! Есть как времяпровести )) хотя наверно у жителей такх домиков и времени нет свободного ))) всё в работе!

  • ххх
    28 апреля 2008 г.

    НУ а что!! Мужик хороший! У хорошего менеджерахорошие квартиры! Полностью его заслуга.Работает в поте лицапоэтому и имеет право на такие квартирки.

  • Максим Емельяныч
    28 апреля 2008 г.

    Томаш! Мы с тобой! У меня автокредит в Альфа-Банке. Приятно, что есть и частичка моего труда, чтобы оплатить твою недвижимость! Интересно, почём будет в Альфа-банке ипотека? Скоро автокредит заканчивается...

  • 1  2 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail