Продажа 7-комнатной квартиры

Предложение для инвесторов! Квартира 298 кв.м. на высоком этаже в доме, расположенном в 200 м от Кремля. Великолепные видовые характеристики Кремль, Храм Христа Спасителя и центр города. Квартира практически квадратной формы с 21 окном, ориентированными на 3 стороны света. Потолки 3,8 м, несколько стояков, жб перекрытия. В подъезде в ноябре начинается капитальный ремонт с заменой лифта на современный 6ти местный и заменой входных дверей. Квартиру по функционалу можно разделить на две 180 и 120 кв.м. без потери площади. Уникальная возможность создать резиденцию мечты в самом сердце мегаполиса. В шаговой доступности расположены Дом Пашкова, Храм Николая Чудотворца, Музей Рериха, Пушкинский музей, школа им. Гнесиных, кинотеатр Художественный, галерея Шилова, галерея Ильи Глазунова и другие достопримечательности, и объекты социального и культурного назначения, несколько станций метро Арбатская, Боровицкая, Библиотека им. Ленина, Александровский Сад., лифт есть, прямая продажа

Продажа 6-комнатной квартиры

Лот 61244. Уникальное предложение супервидовая квартира рядом с Кремлем. Квартира площадью 307 кв.м. находится на 7м и 8м этажах дореволюционного фасадного особняка на Знаменке. Из всех окон открываются панорамные виды на центр города, а большая площадь позволяет воплотить любой функционал. В закрытом дворе есть фиксированное машиноместо. Парадный подъезд, круглосуточно дежурит консьерж, вход с улицы. Рядом расположены Храм Христа Спасителя, Гоголевский бульвар, 3 станции метро Боровицкая, Арбатская и Библиотека им. Ленина., окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

014260 Двухуровневая квартира общей площадью 379 кв.м. на 7 этаже. В квартире выполнена отделка в классическом стиле,использованы натуральные материалы. Встроенные шкафы, полностью оборудованная кухня со встроенной бытовой техникой. Первый уровень кухнястоловая, холл, гардеробная комната, гостевой санузел, каминный зал с камином, комната для конференций. Второй уровень (мансарда) хозяйская спальная, три комнаты свободного назначения, кабинет, две ванные комнаты.

Продажа 6-комнатной квартиры

core, что является прекрасной возможностью для реализации собственного дизайнпроекта. Высота потолков 3.8 метра. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 2 ванные комнаты. Площадь кухни 17.6 кв.м. В квартире балкон. Консьерж, мместо на охраняемой стоянке. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Резиденция Знаменка, Русский Модерн, Аморини Дорати, Филипповский, Amorini Dorati. Ближайшие метро Кропоткинская, Арбатская, Библиотека им. Ленина, Боровицкая. Эксклюзивное предложение компании Savills., окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 6-комнатной квартиры

Лот 22674. Квартира расположена в самом сердце столицы неподалеку от Кремля. Уникальность квартиры обусловлена не только ее месторасположением, но и архитектурным исполнением. Большое количество окон позволяет создать множество вариантов планировки и оборудовать до 6 комнат. Квартира предлагается под отделку. Из панорамных окон открываются головокружительные виды на исторический центр Москвы, резные башни Кремлевского дворца и величественные купола Храма Христа Спасителя., окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

ID объекта на сайте Welhome G3405. На продажу предлагается трехкомнатная квартира с отделкой в современном стиле. Функциональная планировка включает в себя отдельную кухню, полностью оборудованную бытовой техникой, гостинуюстоловую в едином пространстве, две спальни, гардеробную, совмещенный санузел. Столовая зона с эркером отделена от гостиной аркой с декоративными колоннами. Есть два фиксированных машиноместа на закрытой территории.

Продажа 3-комнатной квартиры

На продажу предлагается трехкомнатная квартира с отделкой в современном стиле.Функциональная планировка включает в себя отдельную кухню, полностью оборудованную бытовой техникой, гостинуюстоловую в едином пространстве, две спальни, гардеробную, совмещенный санузел. Столовая зона с эркером отделена от гостиной аркой с декоративными колоннами.Есть два фиксированных машиноместа на закрытой территории. Инфраструктура района Театры, галереи, бутики и рестораны. Рядом расположены достопримечательности столицы Зачатьевский монастырь, храм Христа Спасителя. Номер объекта G3405, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.



Продажа 5-комнатной квартиры

черный" со двора, который ведет на кухню! Великолепные видовые характеристики Кремль, Храм Христа Спасителя и центр города. Потолки 3,6 м, жб перекрытия. Уникальная возможность создать резиденцию мечты в самом сердце мегаполиса. В шаговой доступности расположены Дом Пашкова, Храм Николая Чудотворца, Музей Рериха, Пушкинский музей, школа им. Гнесиных, кинотеатр Художественный, галерея Шилова, галерея Ильи Глазунова. несколько станций метро Арбатская, Боровицкая, Библиотека им. Ленина, Александровский Сад. Рядом расположены Резиденция Знаменка, Русский Модерн, Аморини Дорати, Филипповский. Рядом с домом физико математическая школа. История квартиры чистая и прозрачная. Альтернативу подберём быстро. Сделку подготовим оперативно и качественно. Марина., комнаты 2818,617,41721,5, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

014254 Квартира общей площадью 300 кв.м на 6 этаже. Без отделки. Панорамные виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, Пушкинский музей, Сити, МИД, Москварека., без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

Знаменка" подходит тем, кто хочет жить в центре города, наслаждаясь прекрасными видами и высоким уровнем комфорта. Инфраструктура резиденции включает многоуровневую охрану, цветочный бутик, ювелирный магазин, переговорные залы, ресторан и кафе, салон красоты и массажный центр, химчистку, кассы продажи жд и авиабилетов. Просторная четырехкомнатная квартира без отделки общей площадью 132,9 кв. м расположена на третьем этаже пятиэтажного здания. Спроектировано три спальни и три санузла., новостройка, без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

000596 квартира без отделки на 3 этаже. Площадь квартиры 148,30 кв. м., новостройка, без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

В центре Москвы, недалеко от Красной площади, предлагается просторная квартира с высокими потолками и удобной планировкой. Гостиная с эркерным окном открывает потрясающие виды на историческую часть города. Большая кухня сможет разместить не только рабочую, но и столовую зону. Две полноценные ванные комнаты. Установлены полы с подогревом и сплитсистемы. Прекрасная инфраструктура рядом работают детские сады, школы, супермаркеты, торговые центры, рестораны. В пешей доступности несколько станций метро, удобный выезд на Новый Арбат и Садовое кольцо. Квартиру представляет агент Capital Mars Владислав.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 14784 В самом сердце столицы расположена шикарная просторная квартира. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих качественных материалов. Планировка включает в себя кухню со столовой зоной, гостиную, 2 спальни, кабинет, вместительную гардеробную, 2 ванные комнаты. За пять минут можно дойти до Красной площади. Рядом музеи и театры, школы и гимназии, магазины и множество достопримечательностей. В минутной доступности находится несколько станций метро Арбатская, Боровицкая и Александровский сад. Дом находится на охраняемой территории., комнаты 451918кна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

На продажу предлагается трехкомнатная квартира с отделкой в современном стиле.Функциональная планировка включает в себя отдельную кухню, полностью оборудованную бытовой техникой, гостинуюстоловую в едином пространстве, две спальни, гардеробную, совмещенный санузел. Столовая зона с эркером отделена от гостиной аркой с декоративными колоннами.Есть два фиксированных машиноместа на закрытой территории. Инфраструктура района Театры, галереи, бутики и рестораны. Рядом расположены достопримечательности столицы Зачатьевский монастырь, храм Христа Спасителя. Номер объекта G3405, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.



Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 30851. Четырехкомнатная квартира с панорамным видом на Храм Христа Спасителя расположена на шестом этаже старинного особняка. Доходный дом 1911 года расположен возле Кремля. Девять окон ориентированы на три стороны света. Одна квартира на площадке. Внутреннее пространство квартиры выдержано в классическом стиле. Потолок украшает аутентичная лепнина. На полу дорогой наборный паркет. Планировка включает две гостиных, две спальни, просторную ванную комнату. Есть действующий камин. Высота потолков 3,5 метров. За квартирой закреплено машиноместо на закрытой охраняемой парковке. Гости могут парковаться во дворе по договоренности. Подъезд отремонтирован. Предусмотрен электронный доступ в лифт. В подъезде работает консьерж., окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

ID 60862. Квартира с качественным ремонтом. Продажа 4комнатной квартиры 160 кв.м. на 4 этаже кирпичного дома в районе Остоженка по адресу Знаменка ул., 15. Дизайнерский ремонт, квартира полностью готова к проживанию. Высота потолков 3.6 метра. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 2 ванные комнаты. Консьерж, мместо на охраняемой стоянке. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Резиденция Знаменка, Русский Модерн, Аморини Дорати, Филипповский, Amorini Dorati. Ближайшие метро Боровицкая, Александровский сад, Библиотека им. Ленина, Кропоткинская. Эксклюзивное предложение компании Savills., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

ID 8786. Ольга. Атмосферная, видовая трехсторонняя квартира с действующим камином, потолками 3,60 на 6 этаже доходного дома Балихиной Е.В, построенного в 1911г. архитектором Елиным А.Д. в 100м от Кремля. Квартира просторная, светлая 9 больших окон все во двор с видами на Храм Христаспасителя и старую Москву. В квартире произведен качественный ремонт 16 лет назад с заменой перекрытий на жб, перепланировка узаконена. Парадный подъезд с консъержем, парковка во внутреннем дворе за шлагбаум с охраной., комнаты 322823а во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 5470. Очень светлая просторная 4комнатная квартира, расположенная на 6м этаже дореволюционного особняка, бывшего доходного дома 1911 года постройки. Высокие потолки 3,6 м, 9 окон, виды на Храм Христа Спасителя, солнечная сторона.Гостинаястоловая, оборудованная кухня, две спальни, действующий дровяной камин, ремонт в классическом стиле, подогреваемые полы, кондиционеры. Есть фиксированное машиноместо на охраняемой парковке во внутреннем дворе здания, консьерж и домофон в подъезде. В нескольких минутах ходьбы Кремль, Александровский сад, Храм Христа Спасителя., комнаты 381721, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Продается большая 5комнатная, уютная квартира в самом престижном районе Москвы, в 5 минутах ходьбы от кремля! удачная планировка, окна на 3 стороны, потолки 3,60м, красивый подъезд, консьерж, лифт, автономная парковка, благоустроенный двор с детской площадкой, зеленый сквер, рядом 4 станции метро ( Арбатская, Пушкинская, Тверская, Чеховская ), очень солидный контингент! большая кухня 15м, большая ванная, санузел раздельный. состояние среднее. требуется ремонт. звоните, ответим на все интересующие вопросы! самая выгодная цена в районе!, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, количество собственников 4

Продажа 4-комнатной квартиры

по квартире на этаж. Кремль в пешей доступности. Закрытый двор. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Готова к сделке,отличное состояние.Можно под нежилое (ранее был банк) .Два входа.Подробности по телефону., окна во двор, евроремонт, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: