Продажа 4-комнатной квартиры

Лот ф10727 Видовой пентхаус располагается на последнем 10 этаже. С окнами на две стороны и панорамным видом на Цветной бульвар, есть 2 террасы и выход на крышу. Без отделки, общей площадью 134 кв. м. Балкон вдоль всего пентхауса. Мместо входит в стоимость. Парковка оборудована специальным механизмом для автоматической парковки машины на закрепленное место., новостройка, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

, расположенном в самом сердце одного их крупнейших мегаполисов мира до Красной площади, Большого театра, Думы, Манежа можно дойти пешком всего за 10 минут, а до всемирно известных Сандуновских бань несколько шагов нужно просто перейти на другую сторону переулка! Клубный Дом Звонарский представляет собой высокотехнологичное 9ти этажное здание, в котором будут находиться 24 квартиры от 104 до 170 кв. м. по 3 квартиры на этаже. На двух подземных этажах расположена автостоянка, оснащенная современной противопожарной системой и видеокамерами. Подземная парковка рассчитана на 38 машиномест. Первый этаж жилого дома запланирован как нежилой. Здесь разместятся помещения для охраны и службы безопасности дома, просторная входная группа, отделанная натуральным камнем, нежилые помещения. Из окон на верхних этажах откроется живописная панорама на Центр Москвы. Квартиры в строящемся доме оснащаются современными коммуникациями. По периметру дома будут расположены камеры видеонаблюдения, информация с которых передается на мониторы службы безопасности. Предусмотрена возможность подключения системы Умный дом. Планируется установить бесшумные скоростные лифты фирмы Шиндлер. Придомовая территория (внутренний двор) будет облагорожена, планируется разбить цветники и устроить клумбы, высадить красивоцветущие кустарники, установить малые архитектурные формы и скамейки. И конечно же, для маленьких жителей дома обустроить детскую площадку. Дизайнпроект в подарок! Номер объекта 153902овостройка, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

3х комнатная квартира в центре (система кондиционирования, сигнализация, развитая инфраструктура). Свободная продажа, 1 собственник, ДКП более 3х лет. Рассмотрим ваше предложение. Звонить можно с 9.00 до 24.00 ежедневно. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделки., комнаты 201412, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, территория огороженная, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 6-комнатной квартиры

Индустрия роскоши и моды Москвы" ЦУМ , Столешников переулок, Петровский пассаж. В клубном доме всего 27 квартир. Из окон многих квартир открываются роскошные виды на исторический центр города и "Москва сити". Подземный паркинг. Территория комплекса полностью огорожена и охраняема, предусмотрена детская площадка и зона отдыха для жильцов. В отделке фасадов и входной группы использованы только натуральные материалы мрамор, травертин, гранит и дерево. Продажа по ДДУ! Высокая стадия готовности! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКИ до 18% ! МАШИНОМЕСТО В ПОДАРОК до 31 Марта! Выгода до 15 млн.руб!, новостройка, комнаты 30.94+16.62+20.91+16.01+28.56+17.23+22.5, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 15881 Вашему вниманию предлагается видовая квартира с функциональной планировкой в ЖК класса Де Люкс Звонарский. Клубный дом на 27 квартир расположился в самом сердце столицы, в тихом переулке, в пешей доступности Красная площадь, ЦУМ, ГУМ, Большой театр, Детский мир, все развлекательные заведения и прогулочные зоны. Имеется небольшая придомовая территория с ландшафтным дизайном, подземный паркинг., новостройка, окна во двор и на улицу

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира в историческом центре, мансардный этаж дает возможность спланировать 2х уровневую квартиру. После реконструкции, заменена кровля, лифт, все коммуникации. При желании можно расширить площадь до 353 кв.м., окна во двор и на улицу, требуется ремонт

Продажа 5-комнатной квартиры

Квартира в историческом центре, занимает 4 и 5 этажи, после реконструкции, заменены все коммуникации. Документы готовы к сделке., окна во двор и на улицу, требуется ремонт



Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 15886 Вашему вниманию предлагается видовая квартира с функциональной планировкой в ЖК класса Де Люкс Звонарский. Клубный дом на 27 квартир расположился в самом сердце столицы, в тихом переулке, в пешей доступности Красная площадь, ЦУМ, ГУМ, Большой театр, Детский мир, все развлекательные заведения и прогулочные зоны. Имеется небольшая придомовая территория с ландшафтным дизайном, подземный паркинг., новостройка, окна во двор и на улицу

Продажа 4-комнатной квартиры

Индустрия роскоши и моды Москвы" ЦУМ , Столешников переулок, Петровский пассаж. В клубном доме всего 27 квартир. Из окон многих квартир открываются роскошные виды на исторический центр города и "Москва сити". Подземный паркинг. Территория комплекса полностью огорожена и охраняема, предусмотрена детская площадка и зона отдыха для жильцов. В отделке фасадов и входной группы использованы только натуральные материалы мрамор, травертин, гранит и дерево. Продажа по ДДУ! Высокая стадия готовности! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКИ до 18% ! МАШИНОМЕСТО В ПОДАРОК до 31 Марта! Выгода до 15 млн.руб!, новостройка, комнаты 20.91+16.01+28.56, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4комнатная квартира, общей площадью 123.99 кв.м., на 8 этаже. Авторский дом Звонарский в самом сердце столицы до Красной площади, Большого театра, Думы, Манежа можно дойти пешком всего за 10 минут! Напротив всемирно известные Сандуновские бани. В ближайшем окружении сосредоточена Индустрия роскоши и моды Москвы ЦУМ, Столешников переулок, Петровский пассаж. В клубном доме всего 27 квартир. Из окон многих квартир открываются роскошные виды на исторический центр города и Москва сити. Подземный автоматизированный паркинг. Территория комплекса полностью огорожена и охраняема, предусмотрена детская площадка и зона отдыха для жильцов. В отделке фасадов и входной группы использованы только натуральные материалы мрамор, травертин, гранит и дерево. Машино место в подарок!

Продажа 3-комнатной квартиры

Индустрия роскоши и моды Москвы" ЦУМ , Столешников переулок, Петровский пассаж. В клубном доме всего 27 квартир. Из окон многих квартир открываются роскошные виды на исторический центр города и "Москва сити". Подземный паркинг. Территория комплекса полностью огорожена и охраняема, предусмотрена детская площадка и зона отдыха для жильцов. В отделке фасадов и входной группы использованы только натуральные материалы мрамор, травертин, гранит и дерево. Продажа по ДДУ! Высокая стадия готовности! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКИ до 18% ! МАШИНОМЕСТО В ПОДАРОК до 31 Марта! Выгода до 15 млн.руб!, новостройка, комнаты 20.91+16.01+35.61, окна на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Индустрия роскоши и моды Москвы" ЦУМ , Столешников переулок, Петровский пассаж. В клубном доме всего 27 квартир. Из окон многих квартир открываются роскошные виды на исторический центр города и "Москва сити". Подземный паркинг. Территория комплекса полностью огорожена и охраняема, предусмотрена детская площадка и зона отдыха для жильцов. В отделке фасадов и входной группы использованы только натуральные материалы мрамор, травертин, гранит и дерево. Продажа по ДДУ! Высокая стадия готовности! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКИ до 18% ! МАШИНОМЕСТО В ПОДАРОК до 31 Марта! Выгода до 15 млн.руб!, новостройка, комнаты 30.94+24.53+20.39+18.41, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Индустрия роскоши и моды Москвы" ЦУМ , Столешников переулок, Петровский пассаж. В клубном доме всего 27 квартир. Из окон многих квартир открываются роскошные виды на исторический центр города и "Москва сити". Подземный паркинг. Территория комплекса полностью огорожена и охраняема, предусмотрена детская площадка и зона отдыха для жильцов. В отделке фасадов и входной группы использованы только натуральные материалы мрамор, травертин, гранит и дерево. Продажа по ДДУ! Высокая стадия готовности! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКИ до 18% ! МАШИНОМЕСТО В ПОДАРОК до 31 Марта! Выгода до 15 млн.руб!, новостройка, комнаты 15.99+12.25+21.83, окна на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Индустрия роскоши и моды Москвы" ЦУМ , Столешников переулок, Петровский пассаж. В клубном доме всего 27 квартир. Из окон многих квартир открываются роскошные виды на исторический центр города и "Москва сити". Подземный паркинг. Территория комплекса полностью огорожена и охраняема, предусмотрена детская площадка и зона отдыха для жильцов. В отделке фасадов и входной группы использованы только натуральные материалы мрамор, травертин, гранит и дерево. Продажа по ДДУ! Высокая стадия готовности! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКИ до 18% ! МАШИНОМЕСТО В ПОДАРОК до 31 Марта! Выгода до 15 млн.руб!, новостройка, комнаты 30.94+16.62+17.23+22.59, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 4-комнатной квартиры

Индустрия роскоши и моды Москвы" ЦУМ , Столешников переулок, Петровский пассаж. В клубном доме всего 27 квартир. Из окон многих квартир открываются роскошные виды на исторический центр города и "Москва сити". Подземный паркинг. Территория комплекса полностью огорожена и охраняема, предусмотрена детская площадка и зона отдыха для жильцов. В отделке фасадов и входной группы использованы только натуральные материалы мрамор, травертин, гранит и дерево. Продажа по ДДУ! Высокая стадия готовности! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКИ до 18% ! МАШИНОМЕСТО В ПОДАРОК до 31 Марта! Выгода до 15 млн.руб!, новостройка, комнаты 30.94+24.53+18.41+20.39, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Авторский Дом Звонарский представляет собой высокотехнологическое 9ти этажное здание, в котором будут находиться 24 квартиры в самом центре Москвы. Свободная планировка, уютный двор, транспортная доступность. Круглосуточная охрана. На двух подземных этажах расположена автостоянка, оснащенная современной противопожарной системой и видеокамерами. Подземная парковка рассчитана на 38 машиномест. В отделке фасадов будут использоваться дорогие натуральные материалы гранит, травертин и мрамор. Первый этаж жилого дома будет нежилым. Здесь разместятся помещения для охраны и службы безопасности дома, просторная входная группа, отделанная натуральным камнем, холл. 10 минут до Большого театра. Лёгкая прогулка в несколько минут — и вы в прекрасном театре с великой историей. Кремль в пешей доступности. Рядом с домом знаменитые бани в Сандунах, старые улочки. Шоппинг в центре Москвы никогда ещё не был столь доступен ЦУМ, Третьяковский проезд., новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Авторский Дом Звонарский представляет собой высокотехнологическое 9ти этажное здание, в котором будут находиться 24 квартиры в самом центре Москвы. Свободная планировка, уютный двор, транспортная доступность. Круглосуточная охрана. На двух подземных этажах расположена автостоянка, оснащенная современной противопожарной системой и видеокамерами. Подземная парковка рассчитана на 38 машиномест. В отделке фасадов будут использоваться дорогие натуральные материалы гранит, травертин и мрамор. Первый этаж жилого дома будет нежилым. Здесь разместятся помещения для охраны и службы безопасности дома, просторная входная группа, отделанная натуральным камнем, холл. 10 минут до Большого театра. Лёгкая прогулка в несколько минут — и вы в прекрасном театре с великой историей. Кремль в пешей доступности. Рядом с домом знаменитые бани в Сандунах, старые улочки. Шоппинг в центре Москвы никогда ещё не был столь доступен ЦУМ, Третьяковский проезд., новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира расположена в доме 1914 г, в уникальном месте, в самом центре Москвы. В собственности одной семьи 15 лет. Окна на две стороны, потолки 3м, большие возможности для перепланировки. Чистый подъезд, новый лифт. В доме 10 квартир. Альтернатива, комнаты 251811а во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 36417. Никольская Лилия. Вашему вниманию предлагается видовая квартира в ЖК класса Де Люкс Звонарский. Клубный дом на 27 квартир расположился в самом сердце столицы, в тихом переулке, в пешей доступности Красная площадь, ЦУМ, ГУМ, Большой театр, Детский мир, все развлекательные заведения и прогулочные зоны. Квартира планируется на 2 спальни, просторную кухнюгостиную, 2 су, гардеробную комнату. Окна квартиры смотрят в сторону Большого театра. Имеется небольшая придомовая территория с ландшафтным дизайном, подземный паркинг. Завершение строительства планируется на 2 квартал 2017г., новостройка, комнаты 291621, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

вт033759ом центре Москвы между Неглинной и Рождественкой напротив знаменитых Сандунов расположен дом 1914 г.п. по проекту арх. И. Г. Кондратенко. Заповедная зона Москвы. Дом после реконструкции, без перепланировок, потолки 3.48. Отличная входная группа. Статусный фасад. Документы более 3лет. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира в доходном доме Е.М. Шугаевой (арх. И.Г. Кондратенко), признанном памятником архитектуры. Одна парадная входная группа после рестраврации с обнажением кирпичной кладки с клеймами. Все лестничные пролеты отреставрированы. Лифт есть. В квартире 5 окон с панорамными видами на Неглинную и Цветной бульвар. Последняя коммуналка в доме. Две мокрых точки. Сохранилась лепнина, комнаты 181512+7, окна во двор, требуется ремонт

Продажа 7-комнатной квартиры

, первичная отделка, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа

Продажа 7-комнатной квартиры

, первичная отделка, прямая продажа
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: